прокладки-ежедневки
Встречаюсь с двумя полярными мнениями насчет этого девайса. От "жутко вредно для женского здоровья" до "соблюдение гигиены, чистота белья и т.д.". Где же правда? По себе могу сказать, что мне с ними как-то некомфортно, "не дышит" в них... Кто что думает по этому поводу?
никто
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Цистит просто достал...108 427 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Не важно
а если честно мужчинам здесь делать нечего!!!
Алла
Интересно,ну как можно залезть на форум и в определенной интимной теме написать гадости,опять же не по теме?Значит,"как я пишу,таков сам и есть"...Ведь люди обычно многое из того,что говорят про других,на самом деле говорят про себя,просто проблема сидит,вот и находят выход в близкой себе ситуации,неприятной,но за счет других.По-другому говоря-за чужой счет свои проблемы решают.Давно пришла к этому выводу.Сочувствую,жаль таких,сами себя не понимают.
А форум просто прекрасный,сколько же ответов тут нашла,много про чего.Большое спасибо!
А форум просто прекрасный,сколько же ответов тут нашла,много про чего.Большое спасибо!
Эвелина
Дискрит тоже ерунда полная. Как они могут дышать? Попробуйте подышите через них)) Не получится. А теперь представьте это в трусах, где вентиляции практически никакой. Прокладки создают положительную среду для анаэробных бактерий, так как скапливается влага. Женщины их часто покупают, потому что это навязывается отовсюду. Я на себе раза 3 эксперимент проводила, пользуюсь - появляется жжение и неприятные ощущения, не пользуюсь и все хорошо и выделения сходят на нет. Кандидоз не конкретно от ежедневок, а от условий, которые создаются этими прокладками. У всех организм и микрофлора разные, у кого-то чувствительная и именно им стоит быть осторожней с этими ежедневками. Грамотные гинекологи должны об этом предупреждать своих пациенток. Хотя я в их грамотности давно разочарована, многие из них почему-то говорят, что молочница от сладкого и от острого может быть. Где они это учили? В учебниках за XVIII век?)) Старайтесь по возможности пользоваться ими не каждый день, а в "особые дни".
мдплпжд
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Александра
Сообщение было удалено
Между прочем, те же тампоны гораздо вреднее ежедневок. А тем, кто говорит давайте ходить с голыми п.....и, угу, давайте, так там не просто инфекция, там лягушки заведутся)))) Пользуйтесь ежедневками, меняйте их через каждые 3-4 часа, при этом не забыв подмыться, и будет вам счастье!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 469 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Что со мной?5 ответов
- Жжение и покалывание в стопахНет ответов
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Боль в спине6 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Во сколько вы ложитесь и просыпаетесь ?Нет ответов
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Ужасные месячные3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Боль в спине6 ответов
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Что со мной?5 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Потливость после родов3 ответа
- Ужасные месячные3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема