Гость
Статьи
девочки..нужна ваша …

девочки..нужна ваша помощь..

Посоветуйте пожалуйста..постинор можно принимать, употребляя алкоголь, допустим..если после принятия постинор - одной таблетки, состоялась встреча и употрелялся алкоголь..или нельзя совмещать с алкоголем..эффекта не будет? Пожалуйста..подскажите..

Ляля
18 ответов
Последний — Перейти
Трах-тибидох-тибидох
#1

эффект будет такой что твои органы год будут от шока оправляться...во дуры девки,чё вы делаете-то с собой???

Мария
#2

Ляля, Вам себя не жалко, свое здоровье? Я в шоке просто от Вашего вопроса!

Во-первых Постинор далеко небезвредный препарат, а уж с алкоголем его вообще не принимают, как впрочем и другие гормональные и не только гормональные препараты!

Если уж говорить про эффект, полагаю, что Вы имеете в виду защиту от неделательной беременности, то естейственно она снижается.

розовая пантера
#3

девушки, вы еб анул ись сегодня все что ли? ляля, на хрена вам алкоголь?!

выпейте две пачки постинора и запейте водкой с редбуллом. и снова можно тра хать ся. *таким детей все равено рожать нельзя*

извиняюсь перед форумчанами за резкость\

Гость
#4

3, +100000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))

Мими
#5

Ляля, ничего не будет. эффект такой же. розовая пантера, всякое бывает. пиво-тоже алкоголь. у меня была ситуация, когда я выпила постинор, а у папы был день рождения- 50 лет. и не выпить бокал вина было бы верхом неприличия:)

Булавка+
#6

ЭЭЭЭ, когда же вы девки будете трахаться не по пьяни....

Alter ego
#7

По пьяни трахаться - как под наркозом.

Гость
#8

Чё вы накинулись-то на автора? Если для вас употреблять алкоголь - это выжрать 2 ведра водки, то это не значит, что автор столько выпить собралась. Может, и правда, повод важный, не обойтись без спиртного.

По теме, автор, прочитайте внимательно инструкцию, там должно быть написано. И исходя из того, что при применении ОК можно употреблять алкоголь, думаю, ничего страшного не произойдет, если выпили.

ку-ку
#9

Ляля, постинор пьют в крайних случаях: в случае незащищенного полового акта, порвался презерватив, когда сперма партнера попала вам туда, но никак не ДО. Есть множество других противозачаточных таблеток, постинор - крайняя мера, сейчас есть другой препарат аналогичного действия

незнакомка
#10

9 куку- а какие препараты аналогичного действия? назовите парочку? ну мало ли - понадобиться

доктор Иванов
#11

Пейте сколько влезет, на препарат это не влияет

оленька))
#12

Девчонки, а вы уверенны, а что алкоголь не повлияет на действия препарата???

просто мне всего 18 и ещё как-то рано...для детей...

мне говори о том, что алкоголь вообще снимает эффективность постинора....

Светка
#13

А точно пастинор поможет???

Гость
#14

я пила постинор а через 4 часа алкоголь.всё отлично и не забеременела и плохо не было.я вообще принимаю постинор частенько почти каждый месяц

Гость
#15
Гость

я пила постинор а через 4 часа алкоголь.всё отлично и не забеременела и плохо не было.я вообще принимаю постинор частенько почти каждый месяц

Нормас 💯👌

Гость
#15
Гость

Нормас 💯👌

Ага 😀 Его максимум два раза в год можно принимать, что там за стрелок такой 🙈 Спираль тогда проще поставить чем Постинор каждый месяц принимать 🤷🏻‍♀️

Гость 20
#16
Мими

Ляля, ничего не будет. эффект такой же. розовая пантера, всякое бывает. пиво-тоже алкоголь. у меня была ситуация, когда я выпила постинор, а у папы был день рождения- 50 лет. и не выпить бокал вина было бы верхом неприличия:)

Подскажите, как считаете после приема постинора через сутки отмечали день рождения, выпито было не мало, оно сильно могло снизить действие постинора???

Гость
#17
розовая пантера

девушки, вы еб анул ись сегодня все что ли? ляля, на хрена вам алкоголь?!

выпейте две пачки постинора и запейте водкой с редбуллом. и снова можно тра хать ся. *таким детей все равено рожать нельзя*

извиняюсь перед форумчанами за резкость\

Я вот смотрю все такие правильные, никогда не было секса под алкоголем? А потом поправить здоровье пивком и только после этого я узнала, что презерватив порвался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Вот мой случай.. я пока в а..уе и не знаю что булет дальше. Он то ли кончил то ли нет были пьяные не помним((, но через сутки после акта я все таки выпила на всякий случай. И тут он мне говорит что вроде не кончал! а др этого с сомнением, что было.. как рил -хз!! Но я в первые сутки через 12 часов аыпила еще бокал сухого белого, думала раз не кончал.....и тут он заявляет что не уверен, такой ***!! и я выпила вторую таблетку уже не через 12 а через примерно 13,5 часов... Девки что думаете??? Сейчас низ живота не болит, нл явно ощущения есть какието в матке, у меня сплошной тригер ***! Отзывов мало, я в шоке. Алк вообще очень редко пью,бокал вина выпила по незнаю о совместимости с алк....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема