Гость
Статьи
Негормональная …

Негормональная контрацепия

Девушки, кто пользовался сабжем- особенно Ноноксинол (свечи). ПатентексОвали Фарматекс не интересует.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, болото не любим оба. Новоринг, это дело

#2

В аннотации пишут, что эти свечи не дают пены.

А Новаринг можно для нерожавших?

naughty
#3

новаринг - та же гормональная контрацепция. для нерожавших можно.

Иванна
#4

Мне нравится ПатентексОвал

Гость
#5

ППА!

filologo3
#6

а их для нерожавших можно?

filologo3
#7

ау???? народ!!!! куда вы все пропали???????????????????

неужели это такой нудный вопрос????

Маслинка
#8

использую свечи ноноксинол уже почти год, очень ими давольна)

Защищают как видите хорошо) и это не гормональное средство!

В отличаи от форматекса они без пены, что не маловажно! белье не пачкают да и вообще, неприятно как-то с пеной.

filologo3
#9

так они вроде еще и запаха, и цвета не имеют... если так, то вообще супер=)

not_your_toy
#10

конечно, для нерожавших можно

Гость
#11

Я пользуюсь ими уже больше года, мне нравится, вполне удобно и надежно, если соблюдать правила пользования.

Гость
#12

Рекомендую вам попробовать Ноноксинол, очень хорошие свечи, не текут и не пенятся, к тому же обладают бактерицидным действием.

Гость
#13

Даже не думала, что пользоваться свечами может быть удобно. Я сейчас пью ОК, но очень недовольна своим состоянием, к тому же постоянный аппетит, так что подбираю себе другое средство контрацепции, может быть тоже попробую эти свечи.

Гость
#14

Я тоже с ОК перешла на свечи, этот способ контрацепции мне нравится намного больше.

Гость
#15

Это еще смотря какие свечи, например Фарматекс мне не подошли вообще, после них еще пришлось к гинекологу обращаться, чтобы микрофлору восстанавливать, больше никогда не буду ими пользоваться.

Гость
#16
Гость

Это еще смотря какие свечи, например Фарматекс мне не подошли вообще, после них еще пришлось к гинекологу обращаться, чтобы микрофлору восстанавливать, больше никогда не буду ими пользоваться.

Мне тоже они не подошли совершенно, никому бы не советовала.

Гость
#17

Я бы хотела перейти на свечи, но их очень большой выбор, просто не знаю какие лучше выбрать, чтобы были наиболее надежными.

Саша
#18
Гость

Я бы хотела перейти на свечи, но их очень большой выбор, просто не знаю какие лучше выбрать, чтобы были наиболее надежными.

Попробуйте свечи Ноноксинол, я ими пользовалась долгое время, мне очень хорошо подошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Это еще смотря какие свечи, например Фарматекс мне не подошли вообще, после них еще пришлось к гинекологу обращаться, чтобы микрофлору восстанавливать, больше никогда не буду ими пользоваться.

У меня на них тожебыла сильная реакция, никогдабольше не стану пользоваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: