Гость
Статьи
Уреоплазма и ВПЧ лёгко …

Уреоплазма и ВПЧ лёгко формы

Наблюдалась у бесплатного районного врача, делала ПЦР, обнаружили микоплазму, уреоплазму и ВПЧ. Выписали кучу антибиотиков и свечей. Лечилась, вылечила микоплазму. Сделала повторные анализы, осталась уреоплазма и ВПЧ. Обратилась к платному, она так же выписала антибиотики и свечи. Полечилась, сделала повторный анализ, не избавилась, не прошла уреоплазма и ВПЧ.
Вопрос: Кто-нибудь вообще смог вылечить уреоплазму и ВПЧ (лёгкая стадия, ну там какая-то нестрашная форма)??? И что вам выписывали врачи? Так для сравнения. Спасибо за отзывы.

Анюта
19 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

у меня тоже микоплазмоз вылечился, а уреаплазмоз остался, ВПЧ (ТТТ) у меня не было никогда, но врач говорила, что это не лечится. ВПЧ - это как герпис - от рецидива до рецидива, а уреалазма - это условно патогенная флора, я тоже 3 раза проходила курс лечения, так и осталась эта зараза. в малых количествах она есть у всех, если не беспокоит, то не нужно гробить организм в десятый раз ударной дозой антибиотиков. кроме того, очень многое зависит от иммунитета, поэтому лучше попить имуностимуляторы. ну а если есть выделения, запах и т.д.. тогда, конечно, снова к врачу, пусть опять назначает курс лечения.

жаворонок
#2

да! Забыла! И здоровья Вам крепкого-крепкого!!!))))

Гость
#3

Автор, что значит легкая форма?? Вы сдавали пассев на уреаплазму который выявляет количество? ВПЧ это ВИРУС. Вирусы не лечатся они залечиваются и удерживаются иммунитетом. ВПЧ у Вас онкогенного типа или нет?

Алиса
#4

Я опять лечусь, меня уреа и мико(( недавно повторно сдавала, и то и другое осталось на том же самом уровне, даже лучше не стало(( опять вот лечусь. Доксициклинов, генфероном и флюкостатом. У меня еще эрозия ОЧЕНЬ большая! А врач сказала, будем заниматься эрозией, когда инфекций не будет((( мне дурно...а если я никогда это не вылечу...ну такое ощущение...а эрозия можду прочим с симптомами, все больше и больше становится...

АнОнИмКа
#5

ВПЧ у меня подруга вылечила выжиганием за 20 тыс.а у меня уреоплазма..прошла только один курс лечения, вот иду завтра на посев сдавать...Только иммунитетом можно эту херь вывести(((

Анюта
#6

Жаворонок спасибо!!

Как мне врач объясняла, есть ВПЧ сложный, то есть как вы написали онкогенного типа, а есть неонкогенного. Как она мне объяснила, у меня неонкогенный. То есть не на столько опасен. Вот сейчас у меня критические, после выходных схожу ещё в одному врачу. Придётся ещё повторно делать анализ ПЦР. Эх....

Алена
#7

Все это с вами и останется. В отличие от денег, которые вы потратили на бесполезные лекарства. Ну сколько можно про одно и тоже... Никогда наши венерологи без икры на бутерброд не останутся, пока есть такие доверчивые дуры.

#8

Девченки,Приф!!!Я лечила уреп три года назад,сейчас узнала что надо опять сдавать на посев,и после этого пропишут антибиотики.Так объясните пожалуйста,он ваще вылечиваетя?Или надо постоянно пить таблетки? ХЕЛ п ...МИИИИИИ!!!!!!!!

Эленка
#9

Привет! Есть врач, мне к нему подруга порекомендовала обратиться, у меня во время беременности тоже выявили инфекции, в том числе и уреаплазму, а антибиотики в этот период нельзя, я паниковала страшно! Ты знаешь, помог! Решили все вопросы, малышка родилась здоровенькой, и до сих пор ничего не беспокоит! Так что если заинтересуешься - пиши, дам координаты!

Анюта
#10

Эленка!!! дай пожалуйста координаты врача. И далеко ли придётся ездить и что будет стоить по деньгам!! Спасибо!

ПАНДОРА
#11

Уроплазма у меня ушла только после нескольких таких курсов лечения, плюс витамины ударными дозами, плюс уколы для поддержания имунитета. В беременность опять вылазила - вифироном вылечели, раза с третьего.

ВПЧ - это что?

Анюта
#12

Вирус Папилломы Человека

Анюта
#13

Я недавно сдала пасев у другого врача, оказалась уреоплазма в степень 10 и 4. Врач сказала,что анализ показал,что чувствительна ко всем преператам. И что если 10 в 3 степени, то можно не лечить, но 10 в 4 степени надо. Я ей перечислела всё, чем меня лечили на что она мне ответила,что меня не лечили, а выписывали просто профилактические и имунно какие то препараты. Она мне назвала пару назаний,которыми должна лечиться уреоплазма... так мне такие и не выписывали. И ещё она мне сказала,что надо обязательно делать узи. А мне тогда даже узи не делали. Вот такие вот у нас врачи.

катя
#14

чем лечат уреоплазму. моему парню кроме антибиотиков еще и какие-то процедуры прописали. и насчитали 12000 рублей. это нормально?

Irina
#15

У меня была уреаплазма, гарднерелла, и ВПЧ 16, и из-за всего этого набора эрозия. Прошла курс лечения, на удивление совсем не дорогой, около 3000 руб на лекарства потратила. + избавилась от партнера :))) Повторные анализы показали отризательно все 3 ИППП.

Гость
#16

Irina, если не секрет какие лекарства ты принимала? у меня тот же набор, только лекарства тысяч на 7-9 выходят...

Римма
#17

Красота

Оксана
#18

да, хотелось бы от Ирины услышать поподробнее о лечении..

Ибо знакома проблема "уреа+впч=эрозия"..

Первый курс лечения вылился почти в десятку и безрезультатно.. Но это приемы+ анализы.. на лекарства около 7 потратила.

думаю другого доктора искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алиса

Я опять лечусь, меня уреа и мико(( недавно повторно сдавала, и то и другое осталось на том же самом уровне, даже лучше не стало(( опять вот лечусь. Доксициклинов, генфероном и флюкостатом. У меня еще эрозия ОЧЕНЬ большая! А врач сказала, будем заниматься эрозией, когда инфекций не будет((( мне дурно...а если я никогда это не вылечу...ну такое ощущение...а эрозия можду прочим с симптомами, все больше и больше становится...

У меня тоже такая ***, ВПЧ , уреаплазма, микоплазма...лечилась три раза дорогущими лекарствами-ничего не вылечила...еще хуже стало...печень посадила...и иммунитет после антибиотиков на нуле...а еще после лечения у меня воспалились все лимфоузлы, а в горле нашли опухоль...сказал онколог что это следствие действия ВПЧ на слизистые. а на шейке матки-лейкоплакия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: