Гость
Статьи
Овуляция и прыщи

Овуляция и прыщи

Вот тут я писала недавно про аллергию на подбородке.Все прошло, т.к. мазала целестодермом т.к. мне сказали, что это скорей всего нейродерматит был или что-то этом роде.Но вот, что я вспомнила, это началось год назад, после того. как я отменила Ярину.И теперь у меня систематически эта ***** вылезает, при чем когда начинается овуляция(я ее чувствую стабильно)Вот и сейчас снова началось, но меньше уже.Так, что это гормоны скачут?И что делать???

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

у всех так. просто у кого-то больше прыщей, у кого-то меньше.

кукла
#2

у меня также заметила в этом месяце, и причем они не как обычные прыщи, как то кучкуются

аленькая
#3

конечо гормоны, вы как только на свет родились

Анастасия
#4

Ну и что делать?Может пропить что???Просто у меян это началось после отмены ОК, никогда этим не страдала

куся
#5

анастасия вы меня опередили хотела такую же тему сделать. отменила ярину, и прыщи как у тинейджера. никогд ими не страдала !!!! не знаю что спросила у врача сказала переждать пока организм в норму войдет.
я такая страшнаая (((

Татьяна
#6

Анастасия, а если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#7

и у меня во время ов-ции прыщики,даже перед месячными не так(((пить противозачаточные я не собираюсь,потому что слышала много отриц.отзывов,все равно это противоестественно для орг-зма,а после отмены есть риск сделать еще хуже((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Татьяна мне 25.

Я когда ходила в КВД с этим мне там врачиха сказала цинктерал пить, чтобы гормоны в норму прошли, но это год назад было.А вот сейчас я не могу его найти нигде))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема