Гость
Статьи
если пользоваться …

если пользоваться тампонами девственнице.......

то при первом сексе, там будет не так узко как у девочки которая вообще не пользоваласт ими. тампоны мини- специальные, месячные 3 дня идут по этому пользуюсь ими 2 дня в месяц, ночь и в последний день с прокладками. просто подруга говорила что из-за этого будет не так узко

22 ответа
Последний — 11 марта 2017, 08:12 Перейти
1.
manuela

Что за несусветный БРЕд!!!!!!! Пожно девственницам пользоваться ЛЮБЫМИ тампонами даже супер-пресупер каждый день! Ничего там не порвется. Плева эластична с микроотверстием для крови. и тампон не помеха. Вы что из деревни???... как там что-то может расшириться, если там все сокращается и так. это организм, а не пластилин

2.
Шмонька волосатая

Девственнице-только орально

3.
сестрёнка

Плева эластична с микроотверстием для крови

А насколько отверстие там маленькое? Тампон, получается, проходит сквозь плеву?

4.
manuela

3 несколько мм... проходит, но не до середины же, а так чуть-чуть

5.
Дороти Майклс

А нафига тебе узко, чтоб *** не влез? Ни себе, не людям. ***. Ахахаха! )))))

6.
Гость

1, а вот и неправда, эти отверсия могут быть очень маленьким, я когда была девочкой, с дуру ума, купила тампон, встаить вставила, а вот обратно никак, как будто там за что-то зацепилось и жутко больно, вот я перепугалась-то, но правда все обошлось, с трудом, но вытащила, так что лучше не рисковать

7.
manuela

6 это просто слишком сухо было

8.
Гость

А ещё какать нельзя, потому что не так узко будет при анальном сексе:)) Только клизьмы каждый день!!!

9.
Ёжа

Есть маленькие тампоны-мини, ими могут пользоваться девственницы. Да может даже и макси тоже, тут все индивидуально. Сравнили размер члена и тампона! Тампоны плеву повредить не могут, она эластичная и в ней отверстие не настолько маленькое!

10.
Ёжа

6, это просто вы напряжены были. А не из-за плевы.

11.
Эврика

Ежа, может, и из-за плевы. Туда вошел, а обратно в диаметре сильно вырос, и уже растягивал отверстие в плеве.

Автор, пользуйтесь смело, но не самыми большими размерами.

12.
Гость

Пользовалась обычными тампаксами с аппликаторами. Ничего там не застревало и "не расширилось"))) Плева эластичная,растягивается,есть отверстие и оно м.б. достаточно большим. Тут же часто обсуждают первый секс,у некоторых ни боли ни крови. Вариантов формы и размеров девственной плевы полно(см. учебник по анатомии),кто ж знает,как там у вас.

Автор, то есть причина, по которой вы пользуетесь тампонами- сделать ТАМ шире?) Типа, что первый секс не очень болезненным был?)

14.
Гость

Мне показалось, что автор наоборот боится, что не будет так узко, как хотелось бы. Уже, чем диаметр мини-тампона.

15.
Кася

пользуюсь тампакс с аппликатором на 2 капли...вводить не очень приятно было,а обратно -вообще ощущения как буд-то всё за ним тянется.Потом попробывала без аппликатора..мини котекс...засовывать легко .не больно...на обратно.я аж вскирнула.от боли....я не представляю как же весело в первый раз -то будет..((

16.
валя

яяя

17.
Настя

ой у меня проблема очень нужна всех помощь!!!!

короче мне 17,я девственница,сегодня пробовала тампон(он был о.в. маленький),я очень боялась но решилась и у меня не как не получалось его ввести(((((как-то не проходил((((

я боюсь затронуть плёнку девственности или как там она....

вот и я сколько читала сегодня кто?как?и делала всё равно дуб по этому....я просто нашла у сестры 2 штуки думаю пора уже всё таки 17,а инструкции нету((давай искать по нету и не нашла!!!

потом вспоминаю,что я буду выходить замуж и теперь мучает вопрос про сексе,что это будет больно,что я не смогу терпеть потому что я такая..ну как сказать..когда меня легко ударишь,то всё синяк((сестра говорит,что я даже родить не смогу если мне всё больно!!

короче

1)почему у меня не получается ввести его??и пытаться ли дальше?

2)правда,что первый раз секса это больно???надо ли как-то готовиться к нему или что-то предпринимать???

очень нужна ваша помощь!!!!!

18.
Уася

17, ужасно больно, адские боли, скорее всего ты умреш

19.
Танечка

Уася, зачем вы так прикалываетесь? ведь девочка на самом деле не понимает..

Настя, расслабься и начни вводить тампон постепенно..не спеши..главное расслабься это не страшно..

и запомни, первый секс у каждого будет и просто не бойся его..расслабься и получай удовольствие.. посмотришь, потом сама смеяться будешь почему ты так боялась первого раза =)))))

20.
Улала)))

У меня вопрос-мне 14,5 лет.первый раз купила сегодня тампоны и хочу попробовать.так как я мастурбировала один раз(сувала во влагалище крышку от лака диаметром ок.1,3 см.)может ли быть такое что я не смогу его(тампон) высунуть обратно????ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

21.
Ололо)

такого не будет, легонько за нитку вытаскивай и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

22.
Альбина
manuela

Что за несусветный БРЕд!!!!!!! Пожно девственницам пользоваться ЛЮБЫМИ тампонами даже супер-пресупер каждый день! Ничего там не порвется. Плева эластична с микроотверстием для крови. и тампон не помеха. Вы что из деревни???... как там что-то может расшириться, если там все сокращается и так. это организм, а не пластилин

А что делать если супер супер не выходит? Он слишком широкий и просто не вытаскивается