Гость
Статьи
если пользоваться …

если пользоваться тампонами девственнице.......

то при первом сексе, там будет не так узко как у девочки которая вообще не пользоваласт ими. тампоны мини- специальные, месячные 3 дня идут по этому пользуюсь ими 2 дня в месяц, ночь и в последний день с прокладками. просто подруга говорила что из-за этого будет не так узко

*******
22 ответа
Последний — Перейти
manuela
#1

Что за несусветный БРЕд!!!!!!! Пожно девственницам пользоваться ЛЮБЫМИ тампонами даже супер-пресупер каждый день! Ничего там не порвется. Плева эластична с микроотверстием для крови. и тампон не помеха. Вы что из деревни???... как там что-то может расшириться, если там все сокращается и так. это организм, а не пластилин

Шмонька волосатая
#2

Девственнице-только орально

сестрёнка
#3

Плева эластична с микроотверстием для крови

__________________________________________________________________________

А насколько отверстие там маленькое? Тампон, получается, проходит сквозь плеву?

manuela
#4

3 несколько мм... проходит, но не до середины же, а так чуть-чуть

Дороти Майклс
#5

А нафига тебе узко, чтоб *** не влез? Ни себе, не людям. ***. Ахахаха! )))))

Гость
#6

1, а вот и неправда, эти отверсия могут быть очень маленьким, я когда была девочкой, с дуру ума, купила тампон, встаить вставила, а вот обратно никак, как будто там за что-то зацепилось и жутко больно, вот я перепугалась-то, но правда все обошлось, с трудом, но вытащила, так что лучше не рисковать

manuela
#7

6 это просто слишком сухо было

Гость
#8

А ещё какать нельзя, потому что не так узко будет при анальном сексе:)) Только клизьмы каждый день!!!

Ёжа
#9

Есть маленькие тампоны-мини, ими могут пользоваться девственницы. Да может даже и макси тоже, тут все индивидуально. Сравнили размер члена и тампона! Тампоны плеву повредить не могут, она эластичная и в ней отверстие не настолько маленькое!

Ёжа
#10

6, это просто вы напряжены были. А не из-за плевы.

Эврика
#11

Ежа, может, и из-за плевы. Туда вошел, а обратно в диаметре сильно вырос, и уже растягивал отверстие в плеве.

Автор, пользуйтесь смело, но не самыми большими размерами.

Гость
#12

Пользовалась обычными тампаксами с аппликаторами. Ничего там не застревало и "не расширилось"))) Плева эластичная,растягивается,есть отверстие и оно м.б. достаточно большим. Тут же часто обсуждают первый секс,у некоторых ни боли ни крови. Вариантов формы и размеров девственной плевы полно(см. учебник по анатомии),кто ж знает,как там у вас.

#13

Автор, то есть причина, по которой вы пользуетесь тампонами- сделать ТАМ шире?) Типа, что первый секс не очень болезненным был?)

Гость
#14

Мне показалось, что автор наоборот боится, что не будет так узко, как хотелось бы. Уже, чем диаметр мини-тампона.

Кася
#15

пользуюсь тампакс с аппликатором на 2 капли...вводить не очень приятно было,а обратно -вообще ощущения как буд-то всё за ним тянется.Потом попробывала без аппликатора..мини котекс...засовывать легко .не больно...на обратно.я аж вскирнула.от боли....я не представляю как же весело в первый раз -то будет..((

валя
#16

яяя

Настя
#17

ой у меня проблема очень нужна всех помощь!!!!

короче мне 17,я девственница,сегодня пробовала тампон(он был о.в. маленький),я очень боялась но решилась и у меня не как не получалось его ввести(((((как-то не проходил((((

я боюсь затронуть плёнку девственности или как там она....

вот и я сколько читала сегодня кто?как?и делала всё равно дуб по этому....я просто нашла у сестры 2 штуки думаю пора уже всё таки 17,а инструкции нету((давай искать по нету и не нашла!!!

потом вспоминаю,что я буду выходить замуж и теперь мучает вопрос про сексе,что это будет больно,что я не смогу терпеть потому что я такая..ну как сказать..когда меня легко ударишь,то всё синяк((сестра говорит,что я даже родить не смогу если мне всё больно!!

короче

1)почему у меня не получается ввести его??и пытаться ли дальше?

2)правда,что первый раз секса это больно???надо ли как-то готовиться к нему или что-то предпринимать???

очень нужна ваша помощь!!!!!

Уася
#18

17, ужасно больно, адские боли, скорее всего ты умреш

Танечка
#19

Уася, зачем вы так прикалываетесь? ведь девочка на самом деле не понимает..

Настя, расслабься и начни вводить тампон постепенно..не спеши..главное расслабься это не страшно..

и запомни, первый секс у каждого будет и просто не бойся его..расслабься и получай удовольствие.. посмотришь, потом сама смеяться будешь почему ты так боялась первого раза =)))))

Улала)))
#20

У меня вопрос-мне 14,5 лет.первый раз купила сегодня тампоны и хочу попробовать.так как я мастурбировала один раз(сувала во влагалище крышку от лака диаметром ок.1,3 см.)может ли быть такое что я не смогу его(тампон) высунуть обратно????ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Ололо)
#21

такого не будет, легонько за нитку вытаскивай и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#22
manuela

Что за несусветный БРЕд!!!!!!! Пожно девственницам пользоваться ЛЮБЫМИ тампонами даже супер-пресупер каждый день! Ничего там не порвется. Плева эластична с микроотверстием для крови. и тампон не помеха. Вы что из деревни???... как там что-то может расшириться, если там все сокращается и так. это организм, а не пластилин

А что делать если супер супер не выходит? Он слишком широкий и просто не вытаскивается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: