Гость
Статьи
Что лучше: вагинальные …

Что лучше: вагинальные таблетки, свечи или крем в качестве контрацептива?

Собственно и весь вопрос! Не хочу пить таблетки. Спираль мне нельзя(не рожала). Презик тоже не охота использовать. Ичто же выбрать?

Клубничный поцелуй
13 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Свечи и крем- впринципе одно и тоже.имеют специфический запах(аптечный,не романтичный) и неприятную жирноватую консистенцию.хотя дело вкуса. мне вот резина не мешает жить.

Гость
#2

Тем более они очень плохо предорхраняют...почитайте форум..

Ога
#3

колпачок, колечко, кастрация............

а таблетки наиболее выгодный вариант всяко, если нет явных противопоказаний.

Кузя
#4

у меня и моего партнера жжение от таблеток. мне свечи больше нравятся

Гость
#5

все, что написали, очень плохо предохраняет... у меня куча знакомых с ними залетело

Ога
#6

тогда поможет перевязывание труб

Гость
#7

http://medportal.ru/enc/gynaecology/

Дольче Вита
#8

А я могу вам посоветовать - пусть ваш партнер кончает вам на пузо или в ротик! И никаких побочных эффектов от таблеток или свечей не будет!

Мария
#9
Дольче Вита

А я могу вам посоветовать - пусть ваш партнер кончает вам на пузо или в ротик! И никаких побочных эффектов от таблеток или свечей не будет!

К сожалению и это тоже не наверняка.Ведь в процессе полового контакта сперма выделяеться в небольших количествах

Гость
#10

Прочитайте в Инете про гормональное кольцо Новаринг. Я пользуюсь им более 3-х лет, все устраивает.

#11
Гость

Прочитайте в Инете про гормональное кольцо Новаринг. Я пользуюсь им более 3-х лет, все устраивает.

девушка

Свечи имеют специфический запах(аптечный,не романтичный) и неприятную жирноватую консистенцию

И оно очень дорогое. :-(

Это ж смотря какие свечи! У Бенатекса, которым я год пользуюсь, запаха нет, а насчет консистенции... Там любрикант, так что еще и увлажняет. Год без залета.

Виктория
#12

Гормональная контрацепция опасна возможными осложнениями и системными изменениями гормонального статуса, спермициды( Фарматекс, Бенатекс) - не слишком надежны в основном от того что очень! важно их правильно использовать ( активность через 30мин а не через 5 как в инструкции ну и т.д) механическая контрацепция вам не подходит так как у вас нет детей..остается только барьерная - презерватив( но его вы не хотите)

На самом деле что бы выбрать почитайте про аборт и его последствия...там вдруг и передумаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Эти таблетки вредны и абортивны. Эта гадость испортит ваше здоровье. Не используйте её! Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! рем вреден и абортивен. Тоже он в конец подорвёт ваше здоровье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема