Гость
Статьи
Даосские сексуальные …

Даосские сексуальные пратики

Может, попробуем даосские сексуальные практики? Вот это уж, действительно, здоровый образ жизни по полной программе и абсолютный КАЙФ! Даосские сексуальные практики подразумевают работу, как с возбужденной сексуальной энергией, так и с невозбужденной. Последние подразделяются на: одиночное совершенствование и парное. Скажу коротко, сексуальные практики – это эликсир вечной молодости. Занимаясь ими, вы не только получаете нереальное удовольствие, но и приобретаете здоровье, молодость и долголетие!
Для лучшей подготовки к сексуальным практикам можно попробовать укрепить интимные мышцы либо обычными упражнениями, либо с помощью специальных приспособлений (вагинальные шарики, нефритовые яйца). Как известно, укрепление интимной сферы способствует не только улучшению сексуальной функции (от мужиков отбоя не будет!), но и улучшению здоровья в целом. Тогда жизнь перейдет на качественно иной уровень!

Pankova Olga
7 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Это агитация??? Мне и так по кайфу с мужем сексом заниматься!

Гость
#2

Давно пробуем :) Правда лень чего то, лучше почитать книжку :)

Begemot
#3

Выше, это я написал.

юпка
#4

автор! так в чём суть то? сами практики? только нефритовые яйца? расскажите - интересно! хочется эликсир иметь.

YY
#5

а это куда?

Pankova Olga
#6

А это - не просто кайф! Это высшее наслаждение! Долинный оргазм ... слашали про такое? Это вам не десять минут на ночь. Это кайф, который длится часами. Все дело в умении пользоваться внутренней сексуальной энергией, которую мы зачастую растрачиваем в пустую. Секс между партнерами переходит на иной уровень. Могу рассказать подробнее....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Antisystem
#7

Году ещё так в 92-ом про них услышали, в не вполне сознательном возрасте.

Тока мы по-научному, контролем сфинктеров их называем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: