Гость
Статьи
Молочница...как …

Молочница...как избавиться?

Дорогие девушки, кто страдал этот заразой, посоветуйте как избавиться от нее навсегда. Помогают ли народные средства? И хочу узнать ваше мнение о препарате Малавит. У меня подруга излечилась этим препаратом, но больше ни от кого я не слышала, что он помогает при молочнице.
Заранее благодарю.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Флюкостат вам в помощь.

Кира
#2

Можете не верить,как хотите, но подмывайтесь хозяйственным мылом и ничего у вас не будет...

ёлка
#3

мне помогла ромашка, если у вас не запущеная стадия делайте спирцевание ромашкой, и еще можно фурацилином

#4

Я тоже купила Малавит (фармацевт очень советовала), но пока не пробовала.

Флюкостат мне не помог - лишь временное облегчение.

Гость
#5
Кира

Можете не верить,как хотите, но подмывайтесь хозяйственным мылом и ничего у вас не будет...

Мылом делу не поможешь. Молочница на слизистой, внутри, а не снаружи!

Гость
#6
ёлка

мне помогла ромашка, если у вас не запущеная стадия делайте спирцевание ромашкой, и еще можно фурацилином

И то и другое дйствуют как антибиотик. Грибкоое заболев. этим не вылечить.

Гость
#7

Нистатин в таблетках, одновременно спринцевание бурой в глицерине и после спринцевания свечи с нистатином. 14 без перерывов. Нистатин ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

#8

может ли она выйти после бассейна?

Гость
#9

Не может.

#10

а как она появилась?

Гость
#11

Говорят, много способов ее появления есть...так сразу и не поймешь почему

Рита
#12

Мне помогает спринцивание раствором с содой. Сразу зуд проходит. А флюкостта не помогает, видимо к нему устойчивость.

автор
#13

4 Имеются сомнения - ну как там у вас? Помог Малавит?

Клубничка
#14

Флуконазол-одно и тоже, что Флюкостат, но стоит копейки. Свечи-Кандид Б, сходите в аптеку-там навалом всего

Катя
#15

обясните,пожалуйста, что такое спринцивание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лу
#16

у меня была молочница,пила нистатин,а теперь пошла третья неделя задержки.может ли нистатин вызвать задержку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема