Гость
Статьи
Клиника по лечению …

Клиника по лечению уреаплазмоза

Милые девушки, подскажите в Москве надежную клинику, где можно вылечить уреаплазмоз. Два года пытаюсь вылечиться в совем родном городе, без результатно, курсов 8, наверное, проходила...обошла всех врачей. Решила попробывать в Москве полечиться, думаю там более современные методы лечения...Но теряюсь в обилии клиник, предоставляющих такие услуги. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой, где вы лечились?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

забей. веди здоровый образ жизни, не накручивай и само все пройдет

Кристина
#2

Да я и так не курю, спиртным не увлекаюсь, занимаюсь фитнесом...Вроде нормальный тобраз жизни...А как забить, когда, простите писать больно и во влагалище жжение....??

надин
#3

Разве это уреаплазмоз???? Я позавчера анализы получила с таким-же диагнозом, но у меня таких симптомов нет.

Кристина
#4

При уреаплазмозе может и никаких симптомов не быть....у всех по-разному....

РЭМ
#5

Если ур-с не лечится- забейте !

ми
#6

Да нет такого заболевания, это миф для выкачивания денег, причем лечат это только в России, во всех остальных нормальных странах уреаплазмы считаются нормальным состоянием микрофлоры. Зуд и жжение у вас точно не от уреаплазмоза.

Е.С.
#7

Если уреаплазма не излечивается с первого разу, то вероятнее всего ее уже не вылечить. А клиника эта только денег с вас сдерет. Живите с уреаплазмой, это условно патогенная микрофлора. ЖЖение скорее всего это молочница вызванная приемом антибиотиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Какаяразница
#8

Уреаплазма признана с недавнего времени условно патогенной,во всем мире в том числе и в России,ее лечат только если соправаждается другим ЗППП(хламилии,гонорея и тд)Эту статью пол года назад прочла.Сама была озадачена лечением уреаплазмы.Пошла к дерматовенерологу с анализом бак. посева на чуствительность к антибиотикам.Она кстати усиленно отговаривала от лечения.Кстати зуд это из-за сухости,пользуйтесь специальными средствами для интимной гигиены с молочной кислотой(лакцид фемида например,в аптеке продается).Сухость из-за воды бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема