Гость
Статьи
Подскажите,пожалуйста! …

Подскажите,пожалуйста!!!

Задержка уже 6 дней.При этом сильные белые выделения.Слегка тянет низ живота.Вопрос:если это беременность,то могут ли быть такие выделения?Тест смогу купить только вечером.В этом плане неопытная.Знающие,подскажите,пожалуйста.Буду очень благодарна.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу!!!!! бесит, когда выделения начинают описывать.

#2

не думаю что это повод для паники,тест купите он вам все покажет

Новое Имя
#3

И чо, до вечера нельзя подождать? Обязательно со своими сильными белыми выделениями наперевес надо выйти? Неопытная она, тьфу!

Автор
#4

1 и 2,ну так зачем читаете,если не нравится?Совершенно непонятно.Ничего особо подробного я не писала,а Вы по всей видимости мазохистки.

Америка
#5

какашка

Гость
#6

Я зашла подсказать, а тут эти описания.

Автор
#7

6,Вы видимо тут впервые.Какие же люди дикие просто со стадным инстинктом.Одна написала,а другая подхватила.Господи,да тут же еще хуже вещи бывают и ничего.Что за агрессия.Говняный форум.Непонятно вообще для чего.Видимо только для всеобщего обсирания.Еще раз в этом убедилась.Добрее нужно быть,добрее.

Автор
#8

2,спасибо

Casharel
#9

Автор вы просто представте себе, как они все кривятся, когда прокладку себе меняют, мне лично ржать охота=)))

Гость
#10

Нормальное лицо когда прокладку меняем, а автор видать поразглядывала, и пошла на форум описывать, а чо фотку не выставила??? Или тему озаглавливай в след. раз. "У меня странные выделения", тогда лично я точно не зайду. Вместо того, чтоб в аптеку сгонять, тащатся со своими затычками на форум. Тьфу еще раз!

...
#11

...

...
#12

...

...Мышка...
#13

Ой,что за детский сад ну написала она выделения и что с этого??? Как-будто вы когда меняете прокладку глаза закрываете?! =))) ахаха...

Гость
#14

да причем здесь прокладки и с какими глазами их меняют??? Я говорю о том, какой смысл выносить описание своих выделений на форум? Вам интересно это читать и представлять? про чужие выделения? вообще сбрендили.

#15

14 по-моему уже ясно написали, что большинство людей в этом ничего особенного не видит. Успокойтесь уже, всем ясна ваша позиция, ее и придерживайтесь, только не навязывайте=)

Гость
#16

15, читайте и свои наблюдения выкладывайте, вместе с фото!

#17

тупая какая-то простите вы=)))

Гость
#18

А ты умная, раз чужим прокладкам радуешься?;))))

#19

смотри пост 17=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...Мышка...
#20

Ой,гость какие вы впечатлительные :-) что же с вами тогда происходит когда Вы телевизор смотрите? :-) там же иногда ТА-А-КОЕ показывают :-) да какая разница форум это или нет :-) для чего же тогда еще он нужен,тем более женский,у нас много всяких проблем...тем более просить совет в анониме гораздо лучше,чем с подругами всякими болтать на эту тему...да еще Вас же не заставляют тут приехать и посмотреть эти ВЫДЕЛЕНИЯ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: