Гость
Статьи
Врачь посоветовал …

Врачь посоветовал таблетки Линдинет 20, Логест или Новинет, что выбрать не знаю?

Подскажите что выбрать?

Ксю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое врачЬ?

Гость
#2

автор, запомните, существительные мужского рода пишутся без мягкого знака на конце. Пример: врач (он), грач (он); мышЬ (она).

Даже если врач женщина, всё равно пишется без мягкого знака, потому что само слово мужского рода.

Света
#3
Гость

что такое врачЬ?

Это врач, но добрый такой, мягкий...))

Гостья
#4

п*здец! уже и врачЬ появился...

боже мой, люди, мы конечно все понимаем, что здесь не олимпиада по русскому языку проводится. Я уже даже смирилась с тем, что "НЕ" с глаголами через одного пишут слитно **хотя по-моему, любой мало-мальски грамотный человек уже просто на автомате напишет раздельно**, ну да ладно... Но врачЬ(!) это уже просто шедевр.

По теме даже отвечать ничего не хочется... я в шоке, просто в ауте))

#5

разводка для училок по русскому!!

123
#6

Автор, про новинет ничего не могу сказать, а логест и линдинет содержат одинаковые гормоны, только логест дороже в 3 раза.

А
#7

Я пользовалась новинет, все нормально...

Всё бы ничего
#8

Скажу одно - Новинет российский, не знаю, правда ли, но больно часты слухи, что от наших ОК беременеют, потому что туда не столько сколько положено гормона кладут, не докладывают. не докладывают, и организм не приходит в итоге "в состояние ложной беременности" (на чем основан принцип монофазных ОК). Если это правда, может, это демографическая политика такая?=)))

Гость
#9

8, вы сами думаете, что пишете? Определитесь настоящая бер-ть или ложная? Псевдобеременность - это прямое действие нек-рых контрацептивов.

Пью новинет 6 лет, никаких проблем

Гость
#10

Пардон, 8, не внимательно прочитала

#11

8 - Новинет производится компанией Gedeon Richter, Венгрия. Я вообще не слышала о чисто российских ОК - в основном Gedeon Richter, SCHERING, Organon и т.д.

Иришка
#12

А я пила линдинет 20. Но мне его выписали для лечения эндометриоза. Из побочных действий меня беспокоила только первые 2 недели аритмия.

Гость
#13
Иришка

А я пила линдинет 20. Но мне его выписали для лечения эндометриоза. Из побочных действий меня беспокоила только первые 2 недели аритмия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина Алексеевна
#14

Я пила Линдинет 20. Мне они помогли очень, во первых я чуть чуть набрала вес, так как появился аппетит, во вторых прошли боли во время критических дней, а в-третьих цикл восстановился. За линдинет я могу сказать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: