Гость
Статьи
Авитаминоз! а как он у …

Авитаминоз! а как он у вас проходит?

привет! у меня всегда осенью обостряется авитаминоз! у меня на руках вскакивают болячки, как лишай! и вечно, уже какой год подряд, именно в сенятбре!пью витамины, но понимаю, чтоб это прошло, надо пережить это время!а как вас проходит Авитаминоз?и какими витаминами укрепляете свой организм?????????????????

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Hmm
#1

Devushka, idite k vrachu, zdajte analiz krovi, i vy budete znat' kakih vitaminov vam ne hvataet. NO.-avitominoz byvaet vesnoj, kogda organizm ne videt solnca i kogda net fruktov,.. Vy chto frukty , ovosshi ne edite??? Luk, morkovka, kabachki, pomidory, jabloki ??? Nikakie vitaminy ne reshajut problemy, t.k. oni ne nakaplivajutsja v organizme, a vymyvajutsja vodoj...

Хмм
#2

Девушка, идите к врачу, здайте анализ крови, и вы будете знать каких витаминов вам не хватает. НО.-авитоминоз бывает весной, когда организм не видет солнца и когда нет фруктов,.. Вы что фрукты , овосши не едите??? Лук, морковка, кабачки, помидоры, яблоки ??? Никакие витамины не решают проблемы, т.к. они не накапливаются в организме, а вымываются водой...

Гость
#3

РАДЕВИТ

Автор
#4
Хмм

Девушка, идите к врачу, здайте анализ крови, и вы будете знать каких витаминов вам не хватает. НО.-авитоминоз бывает весной, когда организм не видет солнца и когда нет фруктов,.. Вы что фрукты , овосши не едите??? Лук, морковка, кабачки, помидоры, яблоки ??? Никакие витамины не решают проблемы, т.к. они не накапливаются в организме, а вымываются водой...

вы не поверите: ем овощи -фрукты в больших количествах, на диетах не сижу, потому что нормальный вес имею, просто слежу за питанием и сараюсь есть правильно! пью свежевыж. соки-особенно морковно-яблочный, с ложкой оливков. масла! соки пью такие постоянно!

а пободная болячка выскакивает уже 3 год подряд, в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГОДА, ПРОЯВЛЕНИЯ АВИТАМИНОЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крыскин
#5

да не авитаминоз ето полюбЭЭЭ!!! видать,какая то аллергия или кожная болячка,кароч к дерматологу топать вам надо!!!

Нетакая
#6

Попробуйте принимать витамины в комплексе - таких много сейчас - Витрум бьюти хорошие витамины, например. Пусть все будет рационально и гармонично поступать.

Анютка
#7

Пила зимой и весной апитонус-п, авитаминоза не почувствовала, кожа великолепная, ноготочки не слоились и никаких сезонных депрессий :-)))

Гость
#8

Мне тоже очень нравятся апитонус-п, отличный состав, который восполняет нехватку витамин, к тому женатуральный.

Алена
#9
автор

привет! у меня всегда осенью обостряется авитаминоз! у меня на руках вскакивают болячки, как лишай! и вечно, уже какой год подряд, именно в сенятбре!пью витамины, но понимаю, чтоб это прошло, надо пережить это время!а как вас проходит Авитаминоз?и какими витаминами укрепляете свой организм?????????????????

Алена
#10

Главное принимать натуральные витамины. Я своим детям даю осенью и весной стараюсь и никаких болезней, все эпидемии переживаем легко. Выбирайте для себя здесь:
http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/detskie-vitaminy/?%D0%B0=186

Марина
#11

http://mediknadomu.ru/avitaminozy.php - лечение авитаминозов народными методами

рина
#12

Мучала проблема плохого самочувствия! Герпес и трещины в углах губ! Просто невыносимо! На работе сложности, говорить не приятно! Могло не проходить месяцами. Читала про это, пробовала разные витамины. Однако из всего разнообразия не помогающих попали хорошие. После них все наладилось http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html

Гость
#13

Хорошая статья https://sport-i-zdorovie.ru/zdorove/vesennij-avitaminoz/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Владимировна
#14

Было недомогание и постоянное чувство усталости. Фруттилар мультивитамины в пастилках от Эвалар помогает восстановиться после зимы. После месячного приема я полностью восстановилась, также лучше стала кожа - нет воспалений. Лучше стала концентрироваться на работе. Приятно, что имеется важный антиоксидантный эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: