последствия гормональных таблеток(((
начала пить таблетки, и уже месяц идет менструация. понемногу, но все же. мне не подходят эти таблетки? к врачу только через пару недель смогу отпроситься...
автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
очень может быть что и от таблеток. Но еще 2 недели ждать не надо! Срочно идите к врачу, с работы отпроситесь (если в этом проблема) даже не смотря на косые взгляды начальства - здоровье важнее!
Елька
БЕГОМ к ВРАЧУ
Гость
Это нормально в первый месяц. Организм привыкает. Вот если это будет продолжаться месяцами, значит нужно сменить препарат. А вообще существует схема, как остановить такие кровотечения. Нужно принимать не по одной, а по нескольку таблеток, потом постепенно уменьшать дозу до одной таблетки в день, как обычно. Но такую схему нужно уточнить у врача. Паниковать не стоит, и бежать к врачу тоже небязательно. Через пару недель и сходите. Думаю, что к тому времени у вас все и так уже нормализуется.
Гость
не подходят. Сдайте кровь на гормоны, скорей всего есть поликистоз яичников
Гость
4, что вы ерунду несете. почему это у нее должен быть поликистоз?? Я сама пила долгое время разные ОК, мои подруги пили и пьют и практически у всех в первый месяц такая мазня. Это может быть нормальное привыкание. Просто ее гормоны сильнее таблеток. Добавив дозу, эта проблема решается. Либо переход на другие, более сильные ОК.
Гость
наверно вам не подходят эти ОК, сходити к врачу не откладывая. пусть врач определит причину и скажет что делать.
Автор - а какие вы пьете и как вам их назначили? (по результатам анализов или как?)
мимими
скорее всего слишком низкая доза гормона для вас. не должно так долго мазать. вам надо к врачу и поменять таблетки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
у меня такая же проблема. сходила к врачу - назначили другой препарат.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Загноились уши после прокола4 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?4 ответа
- Как часто можно пить нурофен?3 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму16 ответов
- Задержка при нерегулярном циклеНет ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва4 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму17 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема