Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую клинику или гинеколога

Подскажите хорошую клинику или гинеколога. Хочу проверится, не знаю где.. В ЖК врач ужасная.

Винни
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город какой? Район?

Винни
#2

г. Москва, район не принципиально.

Цап-царапка
#3

2-я поликлиника Минэкономразвития, на мосфильмовской улице (поликлиника ведомственная, но платно примут вас). врач- Мельникова Вера Яковлевна.

Каралевна
#4

Международный Медицинский Центр,ул.Старый Арбат 28/1,стр.1 Меркулова Анжела Юрьевна

Гость
#5

На улице Вавилова есть клиника, называется...Альгида что ли. Все гинекологи очень даже, деньги не дерут(до кризиса точно не было :)

123
#6

Геворкян Марианна Арамовна 68 больница, на ул.Шкулева

Нина
#7
Цап-царапка

2-я поликлиника Минэкономразвития, на мосфильмовской улице (поликлиника ведомственная, но платно примут вас). врач- Мельникова Вера Яковлевна.

Теперь она работает в Медепе на Варшавской, 125. Отличный врач!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида5
#8
Нина

Теперь она работает в Медепе на Варшавской, 125. Отличный врач!

Грамотный гинеколог работает в клинике https://nmt33.ru/ По игла мне забеременеть, долго не получалось и к пациентам относится внимательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: