Гость
Статьи
У кого при наступлении …

У кого при наступлении климакса исчез аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия?

Пожалуйста отзовитесь те женщины, которым ставили диагноз аденомиоз, эндометриоз, гиперплозия и у которых с приходом климакса этих заболеваний не стало. Хотелось бы узнать действительно ли это так.

Вика50
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у крго. Лечитесь, автор, такое удивительное исцеление случается крайне редко.

Гость
#2

Не удивляюсь.

Гормональные изменения многое изменяют в организме.

Видите, не все плохо в менопаузе.

Гость
#3

наверное не с приходом,а с завершением.

в начале такие скачки гормональные - только обостряют и прибавляют болячки.и плюс ещё резко падает иммунитет

Татьяна
#4

Уже больше года ношу КФС╧3 ,исчезли скачки давления, приливы,

головные боли,фибромиома,патология на месте ранее удаленного органа(женского). Ваши диагнозы могут быть следствием наличия

паразитов(шистосома,или простейшие) Стоит пройти компьютерную

диагностику и все станет ясно.

Гость
#5
Татьяна

Уже больше года ношу КФС╧3 ,исчезли скачки давления, приливы,

головные боли,фибромиома,патология на месте ранее удаленного органа(женского). Ваши диагнозы могут быть следствием наличия

паразитов(шистосома,или простейшие) Стоит пройти компьютерную

диагностику и все станет ясно.

подскажите- а что такое КФС╧3 ?

Татьяна
#6

КФС -корректоры функционального состояния. Это пластины с нанесенными на них частотами лечебных трав, и других целебных вибраций. КФС╧3- создан специально для женщин,он восстанавливает гормональный баланс у женщин, и многое другое.

Есть КФС мужские, косметические,снимающие зависимость.

Лариса
#7

У меня эндометриоз исчез после 2-го замужества (до этого был перерыв в сексе года 4). Активный секс - вот спасение от эндометриоза. Я серьезно. Если нет партнера - купите себе вибратор. Но матка должна активно сокращаться. Это "выгонит" эндометриоз из матки.

Ну и менопауза, конечно, должна помочь. Так врачи говорят. : )

Гость
#8

У моей мамы прошло всё после климакса. тьфу тьфу тьфу. Реально

Людмила
#9

даже после опрации\по удалению всего боли не прекращаются

с юга
#10

Должно все постепенно исчезнуть. Климакс - панацея от этих болячек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майра
#11

Мне ставили диагноз аденомиоз, мне предложили сделать операцию пока я не хочу,подскажите пожалуйста после климакса что с ним будет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: