Гость
Статьи
Люди, мне 18 а у меня …

Люди, мне 18 а у меня уже диагноз хр. 2-х сторонний сальпингоофорит!!!

Мне 18 лет, лежала не очень давно в больнице, мучаюсь долго с болями в низу живота, это спорту мешает, вообщем сегодня взяла свой диагноз" хр. 2-х сторонний сальпингоофорит и синдром поликистозных яичников" Я очень боюсь, так как много прочитала что от этой болезни может не быть детей, но врач мой чет мне об этом не сказала когда я выписывалась. Уважаемые врачи, просто женщины, которые может быть с таким сталкивались, помогите мне, подскажите что то. Может какието народные методы!!!!!!!!! Заранее спасибо!

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот начиталась ! Рядом со мной девочка лежала с таким же диагнозом - вырезали кисты, сказали - рожай на здоровье.

Гость
#2

успокойся. я в 19 я таким же лежала. сейчас 27. ничего не болит уже. во-первых, сальпингоофорит практически не лечится. я проходила курс раз в полгода года 4-5 подряд. поликистоз - пила назначенные ОК, Ярину, а раньше Логест, когда ярины не было. киста рассасывалась, когда бросала пить - снва появлялась. короче, все не так страшно, береги себя, лечись, а вот бесплодие -это бред. или совпадение. если будешь заниматься собой, то ниче такого не может быть

Гульфия
#3

не бери в голову,у меня в 16 лет был такой же диагноз,сейчас мне 27 и у меня растет прекрасная дочь,помню пила гормональные,которые мне врач назначал,что еще не помню,но хочу сказать постоянно лечилась,главное найти хорошего гинеколога,который тебе в этом поможет,удачи и здоровья тебе!!!

Ната
#4

Мне тоже в 18 лет поставили такой диагноз,и я не обратила на это ни какого внимания,в результате в 25 лет мне удалили яичник,были кисты и спаечный процесс. Сейчас мне 27 лет,а детей до сих пор нет. Так что лучше с этим не затягивать.

Виктория
#5

На данный момент я в больнице, у меня такой же диагноз-мне 23 года,мой лечащий врач мне ничего по этому поводу не сказал, но только то, что необходимо пролечиться, потому-что мне ещё рожать.

Гость
#6

мне тоже 18 и уминя такая самая балезнь и я баюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#7

Добрый день! У меня вот какая проблема, мне 19 лет, у меня в течении 4-х дней был запор после этого там все стало болеть потом все начало отдавать в низ живота сходила к гинекологу вроде сказали все нормально но все равно отправили на узи, на узи сказали что у меня восполение правого яичника и киста маленькая образовалась, и еще житкость в заднем своде ВСХ 25 мм, пришла с этими результатами опять к своему врачу она меня за руку и в процедурный кобинет, там сделала какую то мини операцию проверяла нету ли у меня крови в животе помоему, это было ужасно больно, потом посиавила мне диагноз но я не могу понять что это вроде как обострение 2-х стор. И вот какое то слово не понятное как то на О начинается, толи оофории толи что, средней тяжести!!! ну и вроде так добавила что воспаление с двух сторон! Может подскажите что это? И насколько это болезненое лечение? Заранее спасибо!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: