Мазня при приеме ОК, появляется ли риск беременности и инфекций
Ritt
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Мне говорил врач, что контрацептивный эффект не снижается. Заниматься сексом тоже можно. Но эта мазня не должна длиться больше 2-3 месяцев. Значит доза гормонов маловата для Вас.
гостья
давно принимаю ОК. никогда такого не было. попробуйте другие таблетки. может, эти просто не подходят
Гость
Мне прописали Хлое, так вот, после них началась эта мазня...2 месяца так было, ужас просто. Пошла к другому врачу которая прописала Ярину, на второй же день все прекратилось. Так что они вам просто не подходят, меняйте.
ангел
и у меня не было всякой мазни ..да еще почти месяц...
Форсунка
у меня была мазня когда начала принимать ОК. Длилась 2 цикла, потом все было ок. Эффект не снижается, для инфекций повода нет.
У меня мазня началась в начале третьей недели приема, и болит живот как при месячных...у кого также было? что со мной?
Юля
а у меня мазня появилась в конце 8-ой пачки ОК. что за фигня?
Ritt
спасибо за отзывы! посмотрю что будет во втором цикле приема.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лерика
Я начала пить Ярину с первого дня цикла(врач прописал после сальпонгоофорита пропить в течении 3х месяцев), сегодня уже 11 день, идет мазня почти не заметная, но при сексе явно ее видно. Вот тоже не знаю что делать пить дальше или нет, на форумах читала, что первый месяц так бывает.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 239 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Триган ампулы вопрос1 ответ
- Как вы отдыхаете в декрете?Нет ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Синдром запястного канала1 ответ
- Болит пресс после лапароскопии3 ответа
- Когда принимать триган4 ответа
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Что может произойти с глазами, если спать в контактных линзах?8 ответов
- Удаление желочного8 ответов
- Могут ли месячные идти при беременности?7 ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Жжение во время секса5 ответов
- Когда принимать триган4 ответа
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот, пачка подходит к концу, мазня вялотекуще идет. Предстоит встреча с МЧ после разлуки. И вот собственно, что меня волнует 1) не снижает же такой факт привыкания организма контрацептивный эффект? 2) такая «мазня» вносит такой же возрастающий риск инфекций, эндометриоза итд как секс во время обычных месячных?