Гость
Статьи
Корень лапчатки белой

Корень лапчатки белой

Кто-нибудь пробовал лечить кисту это травой (лапчатка белая).Поделитесь опытом, пожалуйста.

Лера
195 ответов
Последний — Перейти
Люблю_Клубнику!
#1

я пила от диареи лапчатку эту, очень помогло!

Гость
#4

По чем корень лапчатки белой?

Anfisa
#5

А где киста, в щитовидке? Знакомая лечила щитовидку лапчаткой белой, очень удачно, все анализы пришли в норму. Ей подруга посоветовала, которая тоже вылечилась.

Anfisa
#6

Вот ее рецепт, я сама не пила, у меня нет этой проблемы, рецепт брала для приятельницы, но она поленилась принимать, у нее много и других болячек, так что я прокомментировать сама не могу, только со слов знакомой.

Лапчатку белую настаивать на водке 21 день - 50 гр. на 0,5 лтр. водки, в тёмном месте, затем процедить и принимать по 30 кап. х 3 р.д. за 15-20 минут до еды. Четыре недели принимать - неделя перерыв. Настойку хранить в тёмном месте. Помогает при узлах, ДТЗ, нарушениях функции щитовидки, как гипо так и гипертиреозах

fatima
#9

zdravstvuyte,ya toje nachala priem spirtovoy nastoyki kornya lapchatki i pyu uje nedelyu.pri tom chto u menya rebenok gv;ne znayu pravilno li eto,no u menya letom obnarujili giperterioz.

Ясмина
#10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,интернет магазин что указан выше,они продают заграницу травы,в европу?Кто в курсе?

lestrav
#12

Ясмина, в большинство стран Европы (да и Мира) нельзя пересылать лекарственные средства. Обычно родные или знакомые покупают лекарства в Москве или СПб и везут с собой в ручной клади.

Юлия
#21

Люди!!! Вот три года пью настойку корня Лапчатки Белой. У меня пол района его просить стали глядя на меня! Омолаживает, оздоравливает, улучшает работу мозга, нервной системы, про волосы и ногти вообще молчу. Миома куда то делась. Критические дни по часам. Если есть где взять, то не пожалеете!!!! У меня около деревни растет, так там ее все жители собирают!

Гость
#42
Лера

Кто-нибудь пробовал лечить кисту это травой (лапчатка белая).Поделитесь опытом, пожалуйста.

Настойку нужно делать так: измельчить 50 грамм корней лапчатки и залить их 0,5 литра водки. Настаивать в тёмном месте при комнатной температуре 3 недели. Принимать по 30 капель 3 раза в день до еды. Через 3 месяца необходимо сделать перерыв в один месяц и повторить курс. Таких курсов лечения нужно провести не меньше трёх. Но уже после первого курса состояние заметно улучшается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#44

Откуда такие познания? Любитель? Профессионал? Бизнес?