Гость
Статьи
Корень лапчатки белой

Корень лапчатки белой

Кто-нибудь пробовал лечить кисту это травой (лапчатка белая).Поделитесь опытом, пожалуйста.

Лера
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зиганшина Светлана
#53

Добрый день. Мы живем в Татарстане(Россия), г. Набережные Челны. В нашей местности эндемия по заболеванию щитовидной железы. У меня заболела дочка -ей-13 лет , у нее гипотиреоз. Я сама болею гипотиреозом уже 10 лет. Недавно узнала про это растение. Срочно для лечения нужны корневища лапчатки белой.

елена
#56

Принимаю лапчатку белую в таблетках(проблемы с щитовидной железой),уже третий курс,узи пока не делала. На момент приёма ЛБ возникли проблемы женские-миома и кисты яич.,было узи,к началу третьего курса приёма ЛБ то же самое узи показало реальное уменьшение миомы и кист.

Марьяна
#57
елена

Принимаю лапчатку белую в таблетках(проблемы с щитовидной железой),уже третий курс,узи пока не делала. На момент приёма ЛБ возникли проблемы женские-миома и кисты яич.,было узи,к началу третьего курса приёма ЛБ то же самое узи показало реальное уменьшение миомы и кист.

Елена, откликнитесь! Вы щитовидку в норму привели Лб? и по -женски может всё хорошо стало?

У меня диффузный токсический зоб и кисты по-женски.

Екатерина
#58

добрый день! у меня такая проблема- выпадают волосы. все гормоны в норме, но есть узлы, блыи очень большие, лечили лазером, волосы после оечени лазером и разбивания узлов стали сыпаться еще сильнее. но гормоны в норме. с детсва проблемы в щитовидке. начала пить лапчатку, думала поможет.пропила месяц, перерыв 10 дней, потом вот еще 2нед у меня поднимается температура до 37, она скачет. приливы появились,а мне 26 лет, ощущение жара в теле постоянно. волосы не перестали выпадать.. я в отчаянии. не знаю что делать. может быть она мне не подходит?? почему такая реакция организма? у кого-нить было уже такое при приеме лапчатки?? или стоит прекращать прием, раз она не помогает. волосы очень сильно лезут... я в истерике... что делать.. подскажите, кто с таким сталкивался. везде пишут, что при приеме лапчтаки нет побочек...

Галина
#59
Екатерина

добрый день! у меня такая проблема- выпадают волосы. все гормоны в норме, но есть узлы, блыи очень большие, лечили лазером, волосы после оечени лазером и разбивания узлов стали сыпаться еще сильнее. но гормоны в норме. с детсва проблемы в щитовидке. начала пить лапчатку, думала поможет.пропила месяц, перерыв 10 дней, потом вот еще 2нед у меня поднимается температура до 37, она скачет. приливы появились,а мне 26 лет, ощущение жара в теле постоянно. волосы не перестали выпадать.. я в отчаянии. не знаю что делать. может быть она мне не подходит?? почему такая реакция организма? у кого-нить было уже такое при приеме лапчатки?? или стоит прекращать прием, раз она не помогает. волосы очень сильно лезут... я в истерике... что делать.. подскажите, кто с таким сталкивался. везде пишут, что при приеме лапчтаки нет побочек...

Вы уверены, что принимали именно лапчатку Белую? Могли продать Вам другую лапчатку или совсем не лапчатку. Лечит ЩЗ именно белая лапчатка.

Аня
#60

Удивительный ажиотаж))) Лапчатка в аптеке обычной продаётся.

Олеся для Ани
#61

Ага, продается. Только качество такое, что у людей потом узлы на ЩЖ еще больше становятся.

Юлия
#62

В аптеке обычной она не может легально продаваться по ряду причин. Одна из них- производство дорогих лекарственных препаратов и бадов на основе Лапчатки белой. В природе ее не так уж и много. Выращивают ее только производители этих самых бадов и препаратов под заказ в закрытых организациях. Так что неизвестно, что вы покупаете в аптеке. Скорее всего просто "Лапчатка", а их 70 видов!!!!!

Олеся для Юлии
#63

Юлия, ЛБ продается в аптеке. Точнее сказать, труха под названием ЛАПЧАТКА БЕЛАЯ продается. Стоит дешево.

Кто разбирается в травах и знает, что дикорастущая ЛБ стоить дешево не может, и знает как выглядит корень ЛБ, покупать этот мусор не станет.

Но ведь много таких людей, которые не сталкивались раньше с травами, и могут купить все что угодно, раз это есть в аптеке.

Юлия
#65

это не ЛБ. мне тоже приносили. Производитель ЗАО"Здоровье" Красногорск. Но написано "Лапчатки корневища". POTENTILLAE RHIZOMATA. Тогда как Лапчатка Белая это - Potentilla alba L. Я к чему это пишу. Если кому то очень надо,то сначала разберётся, а потом приобретает. И в аптеке самое большее что могут,это отправить на сайт или в лавку здоровья. В 70 годах ХХ века ее прекратили разрабатывать как лекарственное растение после аварии на Чернобыльской АЭС (НИИ находилось рядом). Как такового научного распространения она не получила. Сертификат на нее получить не реально,если это не НИИ. Либо Ваша аптека нарушает все законы,либо провизор подрабатывает.

Юлия
#67

между аптекой и фитоаптекой есть разница в правовом регулировании. Сетевые, а тем более государственные аптеки никогда в жизни не будут продавать не сертифицированный товар. Фитоаптеки продают все, что не запрещено законом к обороту, и всегда это хорошего качества,так как им не выгодно травить - они единичны, (у них нет сети). Вся печаль в том,что последствия после приема неизвестно чего могут быть плачевными. Удачи Вам и Бог в помощь.

Инга
#71

[quote]Сбор Весна 2013г.[/quote]

Я слышала, что наоборот вроде как поздней осенью собирают. Когда отцветет и готовясь к зиме как раз концентрация вещества (название все забываю) самое максимальное. Потом еще высушить надо правильно и т.п. Возможно и ошибаюсь, но именно поэтому плюнула на все и раскошелилась на готовый эндонорм.

Санду
#72

Олеся, здравствуйте. Я так поняла,что у вас качественный товар, и все тесты вы сами проводите, это обнадеживает. Хотела бы узнать, цену и каким способом,видом и т.д. вы высылаете в Казахстан. Заранее спасибо за ответ.Мне нужно примерно 2 кг

Венера
#76

Здравствуйте! Мы из Киргизии из Бишкека. Сколько стоить корень лапчатки белого? Если сможете пришлите корень лапчатки белой кг 2-3 но не знаем на сколько это хватить.

Гость
#79

Олеся, а у вас есть какие-нить сертификаты на корень лапчатки? Ну то что она настоящая и что четырехлетняя? Я правда не знаю - есть ли такие сертификаты или еще чего. Пью ее в эндонорме, помогает, но для меня очень уж дорогой выходит препарат - ищу настоящие корни. Эндокринол даже не расматриваю - у них там в составе трава, которая вообще лечебными свойствами не обладает. Точнее - трава не для щитовидной железы, надо имено настоящие корни.

Эмма Николаева
#80
Галина

Вы уверены, что принимали именно лапчатку Белую? Могли продать Вам другую лапчатку или совсем не лапчатку. Лечит ЩЗ именно белая лапчатка.

Екатерина

добрый день! у меня такая проблема- выпадают волосы. все гормоны в норме, но есть узлы, блыи очень большие, лечили лазером, волосы после оечени лазером и разбивания узлов стали сыпаться еще сильнее. но гормоны в норме. с детсва проблемы в щитовидке. начала пить лапчатку, думала поможет.пропила месяц, перерыв 10 дней, потом вот еще 2нед у меня поднимается температура до 37, она скачет. приливы появились,а мне 26 лет, ощущение жара в теле постоянно. волосы не перестали выпадать.. я в отчаянии. не знаю что делать. может быть она мне не подходит?? почему такая реакция организма? у кого-нить было уже такое при приеме лапчатки?? или стоит прекращать прием, раз она не помогает. волосы очень сильно лезут... я в истерике... что делать.. подскажите, кто с таким сталкивался. везде пишут, что при приеме лапчтаки нет побочек...

Про лапчатку всюду сказано, что она помогает в возрасте 3-х лет. Не думаю, что наши дельцы будут ждать три года. Я-то вообще купила мусор - с зеленой плесенью. Какая может быть польза от испорченных корней? Так что мало купить лапчатку, важно - какую. Например, Красногорск продает ромашку и мелиссу без запаха и вкуса - сено сеном. Несколько раз купила и выбросила. Ромашка - труха.

Анстасия
#83

Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, где можно заказать лапчатку? в Кострому. Из проверенных мест) спасибо!

Сергеевна
#84

Олеся, меня тоже интересуют гарантии - у вас корни лабчатки трехлетние?

Гость
#165

Очень большая надежда на лапчатку белую,я уже пью второй курс.Но у меня такой вопрос- я пью при щитовидке Эутирокс.Также хочу нормализовать высокое давление. Можно ли пить лекарство и настойку лапчатки одновременно. Или таблетки надо не принимать.Кто знает,ответьте.

lestrav
#166

Где купить лапчатку белую ? Всегда в наличии лекарственные травы и корни, отправка почтой России по РФ, в Белоруссию, Казахстан, страны СНГ (отправка наложенным платежом). Гарантии качества! Cбором и заготовкой лекарственных растений наша семья занимается более 20 лет. ЛАПЧАТКА БЕЛАЯ: корень эффективен при лечении зоба и других нарушений функции щитовидной железы (сбор – осень 2014 года), КРАСНАЯ ЩЕТКА: корень эффективен при лечении мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки, ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ (радиола розовая), ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ, КРАСНЫЙ КОРЕНЬ (копеечник забытый), трава БОРОВОЙ МАТКИ и многое другое. Стоимость 100 граммов корня – 500руб. Почтовые заказы отправляем из Воронежа. Для пересылки от Вас необходимо ФИО, индекс, адрес и количество заказываемого корня. Минимальный заказ от 200грамм. С учетом пересылки – это 1200-1300рублей.
Наши контакты: Мария Петровна +7 919 186 8620 (МТС Воронеж, заказ, индивидуальные консультации по применению, отправка), Александр Михайлович +7 919 185 41 52 (заказ, отправка по РФ), email - lestrav@mail.ru

марина
#167

всем доброго здоровья .предлагаю вам лапчатку белую.собранную в липецкой области .прошла все экспертизы качества без гмо и химических примесей.копаем сами цена 1000 рублей за килограмм .кому интересно 89525900658.звоните буду рада ответить

валентина
#168

Юлия,здравствуйте!А вы где производите сбор этого корня?Где ваша деревня находится?У меня просто заболевание щитовидной железы ДТЗ,манифестный тиреотоксикоз.Вся надежда только на лапчатку белую!!!!((((Дело втом ,что оригинал ее,очень сложно найти!А вы аж сами собираете.....Может вы могли бы мне ее продать,если она у вас есть.Буду вам очень благодарна!!!

валентина
#169
Юлия

Люди!!! Вот три года пью настойку корня Лапчатки Белой. У меня пол района его просить стали глядя на меня! Омолаживает, оздоравливает, улучшает работу мозга, нервной системы, про волосы и ногти вообще молчу. Миома куда то делась. Критические дни по часам. Если есть где взять, то не пожалеете!!!! У меня около деревни растет, так там ее все жители собирают!

валентина
#170

Юлия,здравствуйте!!!А где ваша деревня находится?У меня заболевание щитовидной железы Диффузно -токсический зоб ,манифестный тиреотоксикоз.Врач предложила операцию.Я прочитала про эту чудодейственную травку,так вся надежда только на нее.Она еще к тому же часто подделывается ,ее же видами !А вы ее даже сами собираете .....Если это возможно ,я бы у вас ее купила.Буду вам очень благодарна!!!!!

Анастасия
#171

Продам корень лапчатки белой, 1500 руб за кг. тел 8-951-302-71-85

Анастасия
#172
валентина

Юлия,здравствуйте!!!А где ваша деревня находится?У меня заболевание щитовидной железы Диффузно -токсический зоб ,манифестный тиреотоксикоз.Врач предложила операцию.Я прочитала про эту чудодейственную травку,так вся надежда только на нее.Она еще к тому же часто подделывается ,ее же видами !А вы ее даже сами собираете .....Если это возможно ,я бы у вас ее купила.Буду вам очень благодарна!!!!!

1500 за 1 кг. вышлю наложенным платежом по почте тел. 8-951-302-71-85

Екатерина
#173

лопчатка стоит 400р + бутылка водки, вот купила буду пробывать

Александр
#174

Где купить или как заказать лапчатку белую и другие средства народной медицины? www.lestrav.ru Заказ и доставка лекарственных трав и корней, доставка почтой России по РФ, в Белоруссию, Казахстан, Армению и другие страны СНГ (отправка наложенным платежом почтой России, либо по предоплате). Гарантии качества! Cбором и заготовкой лекарственных растений наша семья занимается более 20 лет. У нас Вы можете купить или заказать: лапчатка белая: корень эффективен при лечении зоба и других нарушений функции щитовидной железы; красная щётка: корень эффективен при лечении мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки; золотой корень (радиола розовая), диоскорея кавказская, трава боровой матки, барсучий жир, болиголов, корень Жень-Шеня и многое другое. Почтовые заказы отправляем из Воронежа. Наши контакты: Мария Петровна +7 919 186 8620 (МТС Воронеж, заказ, индивидуальные консультации по применению, отправка), Александр Михайлович +7 919 185 41 52 (заказ, отправка по РФ), email - lestrav@mail.ru

лилия
#175
Зиганшина Светлана

Добрый день. Мы живем в Татарстане(Россия), г. Набережные Челны. В нашей местности эндемия по заболеванию щитовидной железы. У меня заболела дочка -ей-13 лет , у нее гипотиреоз. Я сама болею гипотиреозом уже 10 лет. Недавно узнала про это растение. Срочно для лечения нужны корневища лапчатки белой.

Здравствуйте,вы нашли лапчатку?если нашли подскажите пожалуйста ,где?и есть ли успехи?

Настя
#176
lestrav

Ясмина, в большинство стран Европы (да и Мира) нельзя пересылать лекарственные средства. Обычно родные или знакомые покупают лекарства в Москве или СПб и везут с собой в ручной клади.

Наверное так давно было? Мне весной и вот почти в конце 2015 из Москвы сестра эндонорм два раза высылала через емспост. Там слева внизу где графа каких-то пометок стояла галочка образец товара и от руки было написано что-то типа: эндонорм (образец продукции). В США дошло абсолютно без проблем. Как в другие страны не знаю но скорее всего точно также.

Милана
#177

Корень белой лапчатки стоит 100гр 1100 руб, а что вы там продаёте понятия не имею! Думаю 1кг за 1000 вовсе не лапчатка!

марина
#178
Милана

Корень белой лапчатки стоит 100гр 1100 руб, а что вы там продаёте понятия не имею! Думаю 1кг за 1000 вовсе не лапчатка!

мы за 1000 продаем качественную лапчатку белую.которая проходит все экспертизы и признаны лечебным .а цена небольшая не хотим обдирать вас как те кто продает ее по 4р.за грамм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#179

Продам корень лапчатки белой, из аптеки. Фасовка в упаковках по 25г, производитель Хорст, г. Барнаул. Годна до июля 2017г. Цена 200 рублей за упаковку. Отправлю наложенным платежом. Тел. 8 951 722 16 45

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: