Гость
Статьи
Скажите,обязательно ли …

Скажите,обязательно ли удалять папилломы с половых органов?

После родов обнаружила между малых половых губ папилломки,иногда появляются трещинки на этом месте и щиплет.Врачи ничего вразумительного не говорят.Нужно ли их удалять?Возможно,что и во влагалище они так же имеются.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я не удаляла.

Гость
#2

странно, что врачи ничего не говорят. обычно их удаляют лазером...обратитесь к другому врачу

Гость
#3

Я не удаляла,они сами прошли через какое-то время.В дальнейшем анализы нормальные.

Асашай
#4

они снова могут вылезти! папилломы это вирус. и зависит их уход-приход от вашего иммунитета! почитайте в интернете.

Облака
#5

Обязательно пользуйтесь спреем "Эпиген-интим" Для лечения и профилактики.

А.
#6

а мне прижигали, так и не прошли до конца((

автор
#7

А они вам не доставляют ни малейшего дискомфорта?

Ольга
#8

А гель панавир помогает?

автор
#9
Облака

Обязательно пользуйтесь спреем "Эпиген-интим" Для лечения и профилактики.

Скажите,именно спрей и как им пользоваться?или гель? Вы сами пользуетесь?

Спасибо.По описаниям прям для меня

автор
#10

помог ли вам??как пользоваться нашла

автор
#11

посмотрела в интернете,достаточно дорогой

Гость
#12

Ничего себе!!! Оказывается лечить вирусные половые инфекции не обязательно! Ну-ну. А заражать другим это нормально????

ГубкаГоп
#13

12, Вообще-то, папилломавирус не лечится!!! Если уже занесли - то навсегда. Как и герпес.

#14

А я думаю здесь советы не надо искать, для этого есть специалисты.Я знаю хорошую клинику на Тимирязевской, можно проконсультироваться и не ставить над собой экспериментов! 728-66-99. Или зайти на сайт. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто
#15

все он лечится, а иногда иммунитет сам его выбрасывает из организма, у моей тети был и у сестры, они пропили лекарства, и анализы показали, что результат отрицательный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: