Гость
Статьи
Застудилась

Застудилась

Девочки, третий день часто бегаю в туалет, подозреваю, что простудила мочевой пузырь(вечером перед этим очень сильно насквозь промочила ноги и еще час ходила с мокрыми ногами по холоду, в тряпочных балетках, когда пришла домой думала , что они у меня атрофировались)Рези при мочеиспускании нет, но вчера сильно тянуло поясницу.Может ко что посоветует?я понимаю, что лучше сходить ко врачу, но все же))Раньше был цистит и один раз тоже самое,пила курсом фурагин.И вот снова.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ёлга
#1

ну и пейте то же самое! Цистит у вас, как там таблетки есть, цистинол или цистин...х.з. и укроп

Тигра белая (с другого компа)
#2

Могли и почки застудить, почки обычно в поясницу отдают.

дися
#3

Точно цистит,пойдите в аптеку купите порошок,не помню как называется на м как-то,в голубой упаковке,он там один,стоит 300 с чем-то рублей,они там вам подскажут,купите 2,после первого станет уже все ок,второй для профилактики тоже.Сама неделю наад так лечилась

Джоли
#4

Купила бы резиновые сапожки, проблем бы не было.. А вообще поясница если сзади болит - ничего не значит, пройдет, если резей при м/ис нет..

Гость
#5

Сxоди к врачу, сдаи анализ и тебе назначат лечение. А советы купи то и пеи это не годятся. Самолечение к хорошему не приведет.

Гость
#6

А пока пеи как можно больше воды и бегаи в туалет, помогает вымывать инфелцию

Автор
#7

Всем спасибо :-)

я белочка
#8

пей активно урологический чай, он в аптеке 50 р стоит и очень эффективен и безвреден, раз часто у тебя такое, прям чуть что пей и пей, его в больницах дают, он офигенно помогает

я белочка
#9

он кстати и для почек и для придатков и для моч. пузыря и путей

Конь в яблоках
#10

К врачу иди, я вот тоже так лечилась лечилась, пока с температурой сорок на скорой не загребли.

мышка
#11

тоже один раз простудилась, результат был такой же.(((

к врачу не пошла сначала, сестра посоветовала порошок МОНУРАЛ купить, в аптеке, кажись, там по 2 и 3 грамма его продается, ( 2 грамма-деткам, 3 грамма-взрослым). растворяете в воде, выпиваете и на след. день ( или через день) все будет хорошо!! стоит он руб 300 а аптеке, но только это меня спасло и больше, тьфу, тьфу, тьфу, рецедива не было!!!!

кста, потом когда ходила к своему гинекологу, она мне тоже сказала про этот МОНУРАЛ!!

так что, смело пейте, врачи его и прописывают.

и больше не промокайте, так сказать. берегите себя.

мышка
#12

......это у вас цистит, разумеется, еслм тянет низ живота и постоянно хочется мочиться.

Марилу
#13

Автор купите Канефрон Н, я мучилась от цистита несколько лет переодически, только он помог!! Это капли на травах (есть еще в таблетках) попробуйте, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Девчонки. Помогите. На 12 инюня ездила купаться. вода была прохладная. плюс умер близкий человек. переживала очень. сейчас тянет правый бок и иногда низ живот. застудилась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: