Гость
Статьи
Анализ на ВПЧ

Анализ на ВПЧ

Подскажите, пожалуйста! Мне нужно сдать анализ на ВПЧ. В лаборатьриииговорят, что это нужно делать на 4-5 день цикла, а у меня месячные идут по неделе и больше. И как быть?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ВПЧ можно сдавать в любой день цикла. Это же вирус, если он есть, то есть, если нет - то нет. Мазок покажет и на 7 день цикла и на 20.

Гость
#2

помойму на инфекции нужно сдавать как раз до цикла

за пару дней-все воспаления,если они есть обостряются

и лечение нужно начинать с первым днем цикла-самый пик обострения болячек- в этот период их лучше всего начинать душить

Гость
#3

Это все равно что сказать - на СПИД сдают только по понедельникам :)

если вирус есть, он есть в любой день недели, если его нет, то нет. У меня никогда не морочились брали тогда, когда попадала к врачу, без привязки к дням. и всегда он проявлялся

нет-нет
#4

для чего вы его сдавать собираетесь?

мне тоже предлагали месяц назад

выяснила - ВПЧ есть у 90% чел

если есть - не выводится ничем

дальше что? - а вот вам вакцинация от РШМ!

не разводилово ли?

Гость
#5
нет-нет

для чего вы его сдавать собираетесь? мне тоже предлагали месяц назад выяснила - ВПЧ есть у 90% чел если есть - не выводится ничем дальше что? - а вот вам вакцинация от РШМ! не разводилово ли?

Думаю для того, что бы узнать какая группа. Если самая онкогенная, то лучше постоянно держать себя на контроле.

Я, спустя несколько лет, дисплазию получила.

Гость
#6

а дисплазия, если вовремя не хватиться - перерастет в рак

нет-нет
#7

ну, контроль необходим в любом случае

ВПЧ тут постольку-поскольку

Nastya
#8

У меня ВПЧ 16 сейчас пью второй, из трёх прописанных курсов изопринозина,(прописывали ещё 3 лекарства) сделали криодеструкцию в в начале февраля брали анализ количественно ВПЧ, показатель был 3,4, 1 марта опять взяли, жду результатов. Порой кажется, что этот ВПЧ, как спид - диагноз на всю жизнь. Сейчас у меня нет партнёра, но когда он появится, что я смогу ему сказать... Ведь даже презервативы не предотвращают передачу этой инфекции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маля
#9

Впч излечим , а у женщин до 30 организм сам его может побороть даже. Только на счёт онкогенный не знаю , так же или нет ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема