Гость
Статьи
Если в частной клинике …

Если в частной клинике мне плохо оказали услугу-могу ли я потребовать деньги обратно?

Была на консультации у гинеколога, просила меня вылечить от последствий 10 антибиотиков-страшного дисбактериоза и молочницы.У меня постоянно течет как белая вода что-то и очень сильный запах кислого молока.Мне некомфортно.

А она на глаз посмотрела,причем ей 73 года,даже без очков!!!И плюя на мои анализы, она сказала, что я здорова, и направила проверить щитовидку ,гормоны,МОЗГ!!! и сходить к психотерапевту.

Причем, я платила не за это (мне плевать на свои гормоны!!!!!),я заплатила 1500 за дебильную консультацию,даже без анализов!!!!!!Я платила за то,чтобы вылечить интимную микрофлору и избавиться от выделений,зуда,жжения и запаха!

А она стала втирать что-то про скрытый диабет и опухоль мозга, а когда я говорю "У меня там сухо!!Это ненормально!До антибиотиков у меня такого не было!"-она говорит "Ну и что?И у меня сухо"

Я в шоке с такого отношения! Причем,они мне даже чек не дали!Можно ли куда-то пожаловаться, чтобы вернуть деньги?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странно, вагинальный дисбактериоз, там надо что-то попить и свечи. Любой врач знает.

Гость
#2

А она говорит, что это нормальные выделения женщины,секреция.

Но я-то лучше себя знаю!

Екатерина
#3

не поняла у вас там сухо или мокро что прямо течет?

Кити
#4

"Ну и что?И у меня сухо" - поржала!)) Конечно, в 73 года будет сухо!! У нее же уже климакс!!

Идите в бесплатную консультацию со своей пеленкой и со своим гинекологическим набором (купите в аптеке), чтобы не лазили железным старьем.

Гость
#5

Самое интересное,что ее хвалят как лучшего гинеколога Питера!И запись к ней за 2 месяца была.Жалко денег..(

У меня как белая вода течет,зуд и запах,в посеве нашли клебсиеллу,грибы и аллергию.

Пила Румикоз и свечи Ливарол-помогло на полмесяца,а потом все опять.

Кити
#6

Ну-ка, я тоже из Питера. Как зовут и где работает??

Гость
#7

Воробьева Светлана Борисовна.Клиника Махаон.Ей 73 года,1 500 руб.за консультацию.К ней едут со всего города,кто не может забеременеть и ведут беременности.Может,по гормонам она и хороша.Но ведь я хочу вылечить другое!

А она странно себя позиционирует...Типа,я все знаю,я самая умная!А мне нужен индивидуальный подход.А еще медсестра так надменно мне "она не ошибается НИКОГДА!"-такая странная конторка..

Странно,что они мне чек не выписали..

Кити
#8

Могу посоветовать своего врача, Земскова Марина Александровна

291-10-08 - тел. клиники Северо-Западный центр доказательной медицины. Все делает нежно, всегда все объяснит, нарисует, посоветует.

Гость
#9

Кити,спасибо огромное за заботу! Но у меня еще и признаки то ли цистита,то ли уретрита..И субфебрилитет..А она любую проблему решит?

Кити
#10

У меня тоже был цистит, пролечилась от уреаплазмы у нее. Уреаплазма осталась, но цистит исчез))

Попробуйте.

Там же есть еще один врач: более взрослая женщина, опытнее, конечно. Но мне комфортнее с более молодой.

Смотрите сами.

Гость
#11

Спасибо,Кити!!Здоровья вам! И красивой личной жизни!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Но вопрос был о том: Имею ли я по закону право потребовать деньги назад??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: