Гость
Статьи
витамины элевит

витамины элевит

Девочки, как вы думаете, как долго можно пить витмаины для беременных элевит. Я не беременна, но пью их уже три месяца. Можно ли небеременным пить такие витамины?

лолита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Модно, мне аптекарь сказала, что это обычные витамины, но так как рекомендованы для беременных, то сделаны из более качественных продуктов и прошли бОльший контроль. Я пила их недели 2, мне не подошли, пью "Супрадин".

НО, Автор, не забывайте, что любые витамины пью КУРСОМ, а не постоянно!

Гость
#2

А у врачей спросить мозгов конечно не хватило? И зачем именно эти витамины пьете, вы уверены, что у вас в них недостаток?

Даже при нормальном течении беременности делают перерыв на одну-две недели.

Наталья
#3

1 витамины для беременных отличаются от обычных тем, что в 1 больше дозировка! Почитайте в инструкции

Во время планирования элевит можно пить, и во время беременности без перерыва тоже можно пить. Из всех витаминов усваивается небольшое количество, так что не бойтесь

Наталья
#4

Но, если вы не планируете, а просто так, то лучше обычный пейте

Лёля
#5

Йод отдельно пьете? Элевит его не содержит.

это я
#6

Пью элевит и иодомарин может ошибаюсь но там нет добавок Е, в инструкции написано, что не только беременным, но и при гиповитаминозе. До этого пила витрум, супрадин вот в них Е был.

#7

Беременность - витамины и минералы

http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,98.0.html

Камилла
#8

Небеременным лучше не надо, там же лошадиные дозы витаминов :) Я, например, пила гесталис только во время беременности и ГВ, потом перестала.

Анна
#9

А я пью их как только волосы начинают лезть, сразу курс выпиваю и все впорядке

Камилла
#10

Я тоже думала пропить элевит или гесталис, но меня пугает, не будет ли передозировки, ведь они на двоих рассчитаны?

Гость
#11

а сколько курс,если не беременна?

Мария
#12

Девочки, подскажите, гормональны ли витамины "Элевит"?

Ольга
#13

я пью элевит, но меньшей дозы

1 таблетка в день

я не беременна

нужно было поправить здоровье, а то волосы тусклые и не растут, ногтей уже 7 лет своих не видела

сколько не пила таблеток, ноль эффекта

купила Элевит, волосы и ногти просто убийственно быстро стали расти, такого не было много много лет.

Никакой тошноты и проблем с пищеварением нет.

Хорошие таблетки

Раифа
#14

Я пью Елевит после антибиотеке

fh
#15
Мария

Девочки, подскажите, гормональны ли витамины "Элевит"?

fh
#16

нет конечно

Екатерина
#17

Я беременна но пью по пол таблетки , т.к доза там действительно убойная)
Если вы не беременны пейте по пол таблетки и все , вреда от них нет )

Марго
#18

Я тоже не беременная и пью Элевит , витамины хорошие

Гость
#19

У меня был отёк квинки от этих витамин чуть не здохла сейчас колят преднизолон а я беременна очень страшно за малыша. Будьте окуратны доза в них для лошадей

гость
#20

Мне 21 год, я не беременна, но хочу чтоб волосы росли иногти не ломались и были крепкими, вот все говорят что элевит поможет так как там содержатся все витамины, и волосы растут и ногти)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#21

И не беременным и беременным витамины нужны. В принципе такой срок не срок, чтобы говорить что вы не можете забеременеть. Мне через год безуспешных попыток, после обследования, назначили овариамин, цитамин, для улучшения работы яичников. И все благополучно разрешилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: