Гость
Статьи
Задержать или ускорить …

Задержать или ускорить месячные

Очень нужно сдвинуть цикл на пару дней. Таблетками травиться не хочу, слышала, что лимон помогает отодвинуть, а отвар петрушки наоборот приблизить месячные.
Вопрос в том, можно ли сначала попробывать попить петрушку, чтобы месячные начались раньше, и если это уже не поможет за несколько дней до предполагаемой даты перейти на лимон (чтобы отсрочить)? Другими словами дать не один, а два шанса, увеличить процент удачного исхода ситуации)) Кто-нибудь пробывал?

10 ответов
Последний — Перейти
ЛО
#1

Ни один мужик этого не стоит!

Гость
#2

а при чем здесь мужик то?

У меня тоже такие жедания возникают по-необходимоти, их поездок, особеннов отпуск в дальние страны - когдаи так тяжело переносишь а тут еще "эти дни" Да много причин

Лиза Бандерлогина
#3

глупая ты со своей петрушкой

Лава
#4

Секс помогает ускорить)) 100 проц)

гость
#5

мне лично лимон не помог

Пушистый котенок
#6

этож скока лемона надо сожрать...или петрушки переесть...госпадя... Девушка поберегите здоровье, не играйте с циклом...

Полиэтиленовая Лена
#7

Автор, НЕ НАДО!!! Не играйте!!!На собственном опыте убедилась, на лимоны года два смотреть не могла, до сих пор с опаской кошусь на них.За неделю до нового 2008 года я поняла, что НГ отметить по-человечьи не получится, т.к. цикл попадал, что начнутся месячные 30 числа...Я в расстройстве по форумам и просторам всемирной помойки стала искать решения своей "проблемы". Нашла. Рецепт был...вобщем я от великого счастья сожрала 2.5 !!! лимона не пожмурившись (мне так тогда показалось). Ну в итоге отсрочила, вместо 30 ВЛИЛИ с болью 4 января, все свои 6 дней они лили. Потом все...и след. месяц их нет...и через два....и через три...Вместе с гинекологом мы их вызвали только через ПОЛГОДА!!!И после этого пришлось сидеть на гормонах, чтобы более менее их восстановить...Вот так вот.((

Полиэтиленовая Лена
#8

Да забыла сказать, что это не совпадение, до этого случая они у меня тютелька в тютельку, все по календарику, подружки завидовали. А теперь до сих пор сбиваются периодически (((

Мира
#9

и я лимонов наелась. По плану месячные должны были придти 18 марта, пока нету(((( вот думаю, это в лимонах дело или пора за тестом бежать?!?!?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Примолют-показан если нужно перенести срок менструации,пить за 3 дня до предпологаемой даты начала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: