Гость
Статьи
Отдам несколько новых …

Отдам несколько новых (запечатанных) БАДов Тяньши в дар! Кому нужно?

Раньше пользовалась продукцией Тяньши, сейчас оздоравливаюсь по другим методикам, стала строгим веганом, также только натуральное и сырое в пищу употребляю, пью только воду :), в связи с этим несколько добавок Тяньши утратили для меня свою надобность. Но, безусловно, кому-то они очень помогут, посему предлагаю их в пользование БЕЗВОЗМЕДНО Покупала весь ассортимент продукции, который предлагаю, за стоимость около 4 тыс. руб. Территориально нахожусь в Москве. Перечень продукции В ДАР следующий:- Капсулы с цинком Тяньши (1 уп. - 60 капсул) - 5, 5 упаковок (5 запечатанных + 0,5 открытая)- Хитозан в капсулах Тяньши (1 уп. - 100 капсул) - 2 уп.- Таблетки с целлюлозой Тяньши (1 уп. - 70 таблеток) - 1 уп.- Кальциевые жевательные таблетки со вкусом клубники Тяньши (1 уп. - 60 таблеток) - 2, 5 уп.- Капсулы с кальцием Тяньши (1 уп. - 18 капсул) - 3, 5 уп.- Порошок с высоким содержанием кальция Тяньши (1 уп. - 10 пакетиков) - 1уп.- Чай Тяньши (1 уп. - 40 пакетиков) - 3 уп. Пишите, встретимся, заберёте.

Ласточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а для чего они? и что это такое тяньши? Это не опасно вообще применять?

гость
#2

Ну я б забрала с удовольствием, спасибо, куда писать-то?

тяма
#3

Тяньши это пирамида типа амвэй. Торгуют "чудо" продукцией, которая вся из себя натуральная и уникальная. Вреда от нее не будет скорее всего, но и верить в то, что вьтирают вам консультанты не стоит. У них там целая ситема заточена на развод лохов, натаскивают консультантов как собак, одни и те же истории исцеления, мол врачи хотели оперироавть, а наши таблеточки спасли человека от операции и т.д.

Короче автору спасибо за то, что хочет бесплатно кому-то что-то отдать. Это похвально. Не жадина.

Но я просто о компании много знаю и имею медицинское образование, поэтому посчитала своим долгом написать правду. Автор, не обижайся.

тяма
#4

Извините за опечатки, у меня очень поздно, тороплюсь баиньки.

гость
#5

А, так вы за 4 тыс рублей предлагаете! Нет, тогда не надо, Тяньши всего этого не стОит.))

Ласточка - автор
#6

2, 5, внимательнее читайте. Написано же, несколько раз причём, да ещё большими буквами, что бесплатно. В названии то же самое указано. Что тупим? ;)

Оставляйте контакты, встретимся где-нибудь когда-нибудь :)

Ласточка - автор
#7

3, я знаю реальные случаи укрепления здоровья и избавления от болезней при помощи БАДов Тяньши, но это и на общее оздоровление организма и эффект веры можно списать, конечно :) Обычно люди ведь, когда с чем-то начинают бороться серьёзно, сразу за ум бьерутся по всем фронтам ;)

А так - обычные хорошие БАДы уж, только там ингредиенты такие, которые я не ем сейчас (потому что веган и сыроед).

Их способ ведения бизнеса и т.п. не имеют значения в контексте темы.

Марго
#8

полное барахло это тяньши.

Гость
#9

3 - тяма - вот насчет амвея я б поспорила. бады и прочая косметика - не могу сказать, но хозтовары у них супер. я даж контракт себе купила (только родне и подружкам по ценам без накруток).

в общем, убеждать тут никого не собираюсь, но бытовые штуки у них супер! экономится все - время на уборку, деньги, усилия, а результаты - блеск.

Ласточка - автор
#10

9, да, у меня семья пользуется бытовой химией Эмвей, оч. хорошие продукты!

Крошка Ра
#11

Ласточка,если еще не забрали БАДы, то мне интересно, давайте спишемся - noe34@yandex.ru

Ласточка - автор
#12

11, написала вам.

гость
#13

у тяньши нормальные препараты.

Гость
#14
гость

у тяньши нормальные препараты.

С чего такие выводы? Кому нужна костная мука в таблетках под видом кальция? http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,814.0.html

Валерий
#15

С удовольствием заберу - врач порекомендовала моему тестю (ему уже 80, аденома), а где приобрести - не сказала.

Сам я живу в Днепропетровске (Украина), но в Москве есть родственники, могут забрать, если договоримся.

Буду очень благодарен.

valera66@i.ua

Skype: valeo-ra

yanabasanova@mail.ru
#16

Кальций из Германии! 89062627653 - звоните !

Соня- 67 лет. Болею очень долго.
#17
Ласточка - автор

2, 5, внимательнее читайте. Написано же, несколько раз причём, да ещё большими буквами, что бесплатно. В названии то же самое указано. Что тупим? ;)Оставляйте контакты, встретимся где-нибудь когда-нибудь :)

Алла
#18

Что ещё никому не отдала? Удивительно! Это же чудо продукция! Я забрала бы все!!!

#19

Привет есть вся продукция тяньши

олег
#20
Ласточка

Раньше пользовалась продукцией Тяньши, сейчас оздоравливаюсь по другим методикам, стала строгим веганом, также только натуральное и сырое в пищу употребляю, пью только воду :), в связи с этим несколько добавок Тяньши утратили для меня свою надобность. Но, безусловно, кому-то они очень помогут, посему предлагаю их в пользование БЕЗВОЗМЕДНО Покупала весь ассортимент продукции, который предлагаю, за стоимость около 4 тыс. руб.
Территориально нахожусь в Москве.
Перечень продукции В ДАР следующий:
- Капсулы с цинком Тяньши (1 уп. - 60 капсул) - 5, 5 упаковок (5 запечатанных + 0,5 открытая)
- Хитозан в капсулах Тяньши (1 уп. - 100 капсул) - 2 уп.
- Таблетки с целлюлозой Тяньши (1 уп. - 70 таблеток) - 1 уп.
- Кальциевые жевательные таблетки со вкусом клубники Тяньши (1 уп. - 60 таблеток) - 2, 5 уп.
- Капсулы с кальцием Тяньши (1 уп. - 18 капсул) - 3, 5 уп.
- Порошок с высоким содержанием кальция Тяньши (1 уп. - 10 пакетиков) - 1уп.
- Чай Тяньши (1 уп. - 40 пакетиков) - 3 уп.
Пишите, встретимся, заберёте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Длинноволосая блондинка
#21
тяма

Тяньши это пирамида типа амвэй. Торгуют "чудо" продукцией, которая вся из себя натуральная и уникальная. Вреда от нее не будет скорее всего, но и верить в то, что вьтирают вам консультанты не стоит. У них там целая ситема заточена на развод лохов, натаскивают консультантов как собак, одни и те же истории исцеления, мол врачи хотели оперироавть, а наши таблеточки спасли человека от операции и т.д.
Короче автору спасибо за то, что хочет бесплатно кому-то что-то отдать. Это похвально. Не жадина.
Но я просто о компании много знаю и имею медицинское образование, поэтому посчитала своим долгом написать правду. Автор, не обижайся.

По вашему люди лохи кто покупает продукцию тяньши? Моя сестра несколько лет страдала акне, начала пить целлюлезу, хитозан, цинк, целебные травы. Через месяц лицо стало без угрей и прочей гадости!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: