Гость
Статьи
Молочница!!Нужен …

Молочница!!Нужен совет!!!Срочно!

Прибола,иммунитет видимо ослаб - молочница сразу появилась. Припиваю нистатин, свечи - ливарол. Есть постоянный половой партнер, у него симптомов не наблюдается, но читала на сайтах что партнера тоже необходимо пролечить - что ему попить? нистатин так же как мне?

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В таких случаях обязательно надо лечить партнёра ,иначе вы не перестаните болеть и естественно он тоже! Я бы вам посоветовала Флуканазол или Флюкостат+мазь Кандид . Вам и партнёру ! Лечиться желательно одновременно!!!!

Гость
#2

пропейте оба спарфло.+ крем далацин.

иришка
#3

можно еще микомакс выпить, флюкостат получше будет

венеролог
#4

Нистатин действует на кандидоз (молочницу) только желудочно кишечного тракта. Ливарол также устаревший препарат.

Автор, на сегодняшний день есть более современные препараты. Молодому человеку также нужно пролечиться.

Согласна с 1 постом

венеролог
#5

Гость 2, а зачем антибиотики, чтоб точно от молочницы не избавиться?

#6

Молочница, - это что такое? В чём она проявляется? Какие её симптомы?

Гость
#7

к вашему сведению молочница бывает у мужчин с безумно ослабленным иммунитетом, такое бывает раз на миллион, т.к. в следствии физиологических особенностей бактерии кандиды вымываются у мужчин с мочей

инкогнито
#8

я пила флюкостат 1 таблетку+неделя без секса,партнеру ничего не давала,всё прошло!!!

#9

У мужчин молочница не проявляется(не у всех конечно),а вот для нас это просто ужас!!!! Лечиться надо обоим партнёрам!!!! Иначе, вы постоянно будете болеть,поверте мне! Ну конечно за исключением тех случаев,что он не "болен",но для прфилактики(что бы потом через недельку ,полторы) не перелечиваться можно и ему таблеточку дать.Она не навредит ,да и вы будете спокойно спать!!!!!!

Гость
#10

мужчину надо лечить. повторно надо пить таблетки после менструации.!!!!!!!!флюкостат или его аналоги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лу
#11

у меня была молочница,пила нистатин,а теперь пошла третья неделя задержки.может ли нистатин вызвать задержку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: