Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Смотря от чего проблемы с кожей- если гормональный сбой то конечно не поможет . А если зашлакованный кишечник - то поможет еще как . Главное правильно принимать! За час до еды. И витамины обязательно после курса лактофильтрума пропить.

А какие витамины подскажите пожалуйста?

Гость
#852
Гость


Пью вторую неделю его... высыпало прыщей куча! причём раньше появлялся 1-2 в месяц! Решила пропить курс для очищения организма и улучшения состояния кожи. А получилось только хуже ((
Да и запор, простите, мучать начал!
Скажите, может так и должно быть? при очищении вылазиют прыщики, а потом всё в норму приходит?
АНАЛОГИЧНО! ДЕРМАТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ПРИ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ - ОБКИЛАЛО СТРАШНО....ДО ЭТОГО КОЖА БЫЛА ЧИСТОЙ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ.И ЗАПОР МУЧАЕТ....ДОЛЖНО ПОМАГАТЬ - А ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА НАРИСОВАОАСЬ...

Есть побочная реакция,если запор то он вам ни подходит

Гость
#853
VITA*

Это просто рекламный ход, хуже конечно от него не будет, кишечник немножко почистите и все... Ребенку давала одно время, аллергией страдает.

Помогло пои аллергии???

Гость
#854
Гость

Помогло пои аллергии???

Какой вид аллергии у ребёнка

Гость
#855
Юлия

Передозировка



Симптомы: запор, боли в животе.

Лечение: прекращение приема препарата.



-ибо не злоупотребляйте!!! )))



После лечения язвы антибиотиками, хочется восстановить микрофлору, буду пробовать Лактофильтрум. И настроена я положительно, как следствие запоров и прыщей не ожидаю! )))

Там же написано с проблемами ЖКТ нельзя его принимать.

Гость
#856
Гость

мне помогли. прыщи пропали. где-то на полгода эффекта хватает. сегодня хотела снова купить, а мне аптекарь предложила лакто-сорбикум. дешевле. сказала, что они ничем не хуже лактофильтрума. купила, попробую. может кто про них знает?

Одно и то же

Гость
#857
Светлана

я эффекта не заметила....не луше,не хуже....так что у кого проблемы с кожей,то может все дело в гормональном фоне...а не в кишечнике...

Вы правы! Всё дело в гормонах. Если было бы всё так просто, то все бы лечились бифидоком.😂

Гость
#858
Екатерина

А у меня после родов началась крапивница на холод и на жару ,это такой ужас уже мучаюсь 2 года на улицу вообще не выйти.Врач посоветовала попить Лактофильтрум по 1 таблетке 3 раза в день и диета и через 3 дня крапивница пропала,я как заново жить начала,но через полтора месяца опять всё появилось,вот думаю сделаю перерыв и опять попробую начать пить.

3 таблетки три раза в день

Гость
#859
Ланка

Блин, завидую тем у кого результат есть. Я пью Лактофильтрум по рекомендации дерматолога уже две недели. Высыпания обострились и умножились. Вот мечусь теперь принимать дальше или бросить. Но альтернативы все равно не вижу, много чего пробовала мазать, пить и обтирать... Мне 38 и с возрастом проблема усугубляется. Но надежда умирает последней!

Попробуйте попить цинк
Он быстро очищает кожу

Гость
#860
Ника

Надо принимать 2-3 таблетки в день за час до еды....

В инструкции написано «по 2-3 таблетки, 3 раза в день»!

Гость
#861
Гость

Ой,сколько слышала про этот лактофильтрум...в итоге поддалась соблазну и купила,вчера вечером выпила первые две таблетки,а сегодня утром с туалета не выхожу,и боли в животе появились,не знаю,может он мне противопоказан?но состояние конечно не описать....

Тоже самое. Уже дней 15 его пью, ужасно себя чувствую. Появилась слабость, тошнота, нет аппетита. Одно лечим, другое калечим.

Гость
#862
Гость

Пью уже 3 дня , появился запор !!!

Прочла на другом форуме , врач писал. Если появился запор значит есть дисбактериоз. Первые дни он чистит и обычно от него проявляется диарея

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#863
Ника

Надо принимать 2-3 таблетки в день за час до еды....

По 2-3 табл 3 р в день, там же написано в инструкции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: