Гость
Статьи
Нарушение порядка …

Нарушение порядка приёма ОК "Новинет"

Добрый день!
Мне 24 года, принимаю ОК "Новинет" 3ий год, впервые случилось следующее: на пятом дне очередного приёма обнаружила, что пачку начала пить не с начала, а с конца, а ведь таблетки все пронумерованы. Что делать? Продолжать пить пачку в этом же порядке, начинать с конца или делать перерыв? Сегодня нужно принять очередную таблетку, так что надеюсь на оперативный ответ. Спасибо!

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы почитайте состав и аннотацию. Насколько я помню, в каждой пилюле состав одинаков, а пронумерованы они, чтобы вам легче порядок соблюсти. Поэтому пейте дальше. Если в ОК состав разный, то по цвету такие пилюли отличаются, например, красная и желтая в одной пачке.

Первая гостья
#2

Новинет - монофазный препарат! Без разницы, в каком порядке пить, все таблетки одинаковые. А пронумерованы они, чтобы вы видели, выпили вы в этот день таблетку или еще нет.

Есои трезфазный, то нельзя таблетки путать.

Ёжа
#3

Да, пронумерованы просто чтобы было проще. а состав таблеток Новинета одинаков у всех из упаковки.

просто я
#4

пейте дальше, там состав в каждой таблетке одинаковый, главное-каждый день пить,21 день, хоть с конца,хоть с начала, разницы нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

***
#5

Мария, спасибо что подняли эту тему, у меня такая же ситуация)))

спасибо всем за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: