Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший гинеколог в Москве (леч вагинозы)

Девочки, срочно нужен грамотный гинеколог в Москве, хорошо лечащий вагинозы и дисбактериозы у женщин. Заранее огромное спасибо.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу посовтетовать перинатальный центр, там оооочень хорошие специалисты, но там достаточно дорого

Гость
#2

поликлиника ╧ 1 управ делами президента. на ст м Смоленская. там все врачи, говорят, хорошие. я хожу к Широватовой. толковая тетка и очень обходительная.

Гость
#3

Скорнякова в "Семейном докторе" на Таганке (ул.Воронцовская), у них сайт есть.

Хожу к ней уже 4 с лишним года. Толковая, дельная и на деньги не разводит никогда.

Юлия (автор)
#4

спасибо, девочки. ╧ 1 - перинатальный центр - это ЦПСиР? Это очень рядом со мной. Была там давным давно, очереди - не протолкнешься и все очень быстро, как конвейр, врачи торопятся, такое ощущение, что у них лимит на каждого 5 мин, и все - до свидания. Не понравилось. может, сейчас ситуация изменилась. А кого вы посоветуете? ╧ 2 - спасибо, это пол ╧ 1 УПДК? ╧ 3 -спасибо, посмотрю сайт.

Гость
#5
Юлия (автор)

спасибо, девочки. ╧ 1 - перинатальный центр - это ЦПСиР? Это очень рядом со мной. Была там давным давно, очереди - не протолкнешься и все очень быстро, как конвейр, врачи торопятся, такое ощущение, что у них лимит на каждого 5 мин, и все - до свидания. Не понравилось. может, сейчас ситуация изменилась. А кого вы посоветуете? ╧ 2 - спасибо, это пол ╧ 1 УПДК? ╧ 3 -спасибо, посмотрю сайт.

http://www.vipmed.ru/ вот их сайт

Гость
#6

это я гость ╧ 2 про Широватову писала

Юлия (автор)
#7

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рашка
#9

Съездите на Варшавку, в медцентр "Здоровье" medcentr.biz. У них и по деньгам приемлемо и врачи опытные сидят. Это сеть клиник, я была только на варшавке, может и в других тоже хорошо лечат. Мне главное что не разводят на деньги и врач опытный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: