Гость
Статьи
В отчаянии ищу …

В отчаянии ищу хорошего гинеколога

Девочки, милые, посоветуйте вменяемого гинеколога в Москве.
Не знаю уже, куда пойти чтобы был результат. В поликлинику, в консультацию, по страховке с работы - неоднократно уже ходила, все совершенно бестолку - не выслушивают жалобы, диагнозы ставят без анализов и тут же выписывают ОК и БАДы с указанием купить в конкретной аптеке (по-видимому, за процент врачу).
Я в отчаянии уже! Проблемы все накапливаются, игнорировать их уже не получается. Самой себе диагнозы тоже ставить надоело ((
Подруги тоже руками разводят - никого не могут посоветовать.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
taty
#1

м. Кутузовская. ул. Кутузовский проспект д. 41 Это Квд Врачи гинекологи адекват. работаю с 9:00 кроме выходных. Я хожу только туда, придешь сдашь анализы, придешь за анализами и узнаешь результат, все как положено.

считаю так
#2

Центр Планирования семьи и репродукции - Севастопольский просп., д. 24а (м. ╚Нахимовский проспект╩, ╚Профсоюзная╩)

mesi
#3

Клиника Пирогова , там очень хорошее гинекологическое отделение

Лена
#4

Девочки, спасибо, что зашли!

Если можно, давайте координаты конкретных врачей!

А то одной лишь "хорошей клинике"доверия нет.

Сама вот столкнулась: на Вучетича прекрасный стомат.комплекс, а вот пошла однажды там не к своему стоматологу (моя в отпуске была, я решила, что клиника надежная - все врачи хорошие) - она мне чтобы денег слупить такого наделала, очень жалела, что не дождалась своего врача.

Гость
#5

поликлиника ╧ 1 управ.делами президента (м. Смоленская), врач Широватова. я к ней хожу, мне нравится. сама настрадалась от некомпетентных враче((( а эта оч толковая! попробуйте.

Приятельница
#6

Знакомая ситуация. Было дело. Попадала я на таких врачей. Попробуйте обратиться в Евромедпрестиж. А конкретно, к Ищенко Ирине Георгиевне. Знающий и опытный врач. Кандидат медицинских наук. Я последнее время только к ней хожу со своими проблемами.

Лошадка
#7

А мне кажется, что проще было бы пойти в ЖК и просто дать денег районному врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Могу посоветовать Евромед Престиж на Шаболовской, ул. Донская, 28, врач Выборнова Ирина, отчество не помню. Очень внимательный доктор. А дать денег районному врачу - пустая трата и времени и денег. Сколько ходила и сколько давала денег...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: