Гость
Статьи
Диане-35.Девочки …

Диане-35.Девочки помогите,незнаю что делать! сильнейшая слабость,не могу ходить,тошнота.мне очень страшно

Долго думала пить ЭТИ таблетки или нет, и все таки решилась. Начала с 1 дня месячных, пью уже 5 дней. Третий день ужасное состояние, сегодня вызывали скорую даже, но они ничего толком не сказали. Нет воможности сейчас обратиться к врачу который выписал, я в другом городе. Выписывал врач-гинеколог, по рекомендациям очень хороший. Мне 19 лет, врач порекомендовал пропить с целью нормализовать цикл, тк. он с самого начала был нестабильный. Также гормональный сбой, прыщи и прочее. Плюс сказал что у меня маленькая матка. Посоветовал пить именно ДИАНЕ. я даже возмутилась,зная что это за препарат,результат сейчас сижу и думаю вот вот вомру. хотя может и не изза них.....

кстати у меня всегда ОЧЕНЬ низкое давление, не опасно ли мне пить эти таблетки?

вопрос-девочки что же мне делать? если бросить пить не допив пачку что будет*с моим итак ненормалоьным циклом?

мила
16 ответов
Последний — Перейти
Kira21
#1

***,да сколько ж можно?Автор,вы как дура,ей-богу...Если у вас яичники отвалятся(не дай бог,конечно)вы на форум побежите?К ВРАЧУ!БЫСТРО! Это идиотизм полнейший.Одна мамаша своего ребенка трехлетнего от простуды лечила,следуя советам с форума мам.В итоге у ребенка оказалось воспаление легких.Вскрытие показало.Намек ясен?

Не занимайтесь хе*ней и топайте к врачу.Совсем не обязательно к тому,который прописал таблетки-жк есть в любом городе.

Остальным форумчанам рекомендую игнорировать подобные темы,дабы некоторые дурочки не занимались самолечением.Кто-нибудь хочет взять ответственность за ее жизнь и здоровье?Не думаю.

Я
#2

Идите к врачу. И берегите себя. Вы у себя одна.

Вечный гость
#3
мила

Третий день ужасное состояние, сегодня вызывали скорую даже, но они ничего толком не сказали...

по рекомендациям очень хороший...цикл с самого начала был нестабильный...

Также гормональный сбой, прыщи и прочее...

Плюс сказал что у меня маленькая матка...кстати у меня всегда ОЧЕНЬ низкое давление...

вопрос-девочки что же мне делать?

Господи!Пошли автору темы МОЗГОВ!!!Аминь.

#4

Вы конечно умные все, а если НЕТ возможности идти к врачу. Она наверное и сама знает, что ей к нему надо, но ничего сделать не может, вот и спрашивает на форуме.

Вам мозгов бы бог послал, комментаторы. Знаете такую ситуацию, когда нет возможности попасть к врачу? Если нет, сидите молча, у вас совет просят по ситуации, а не проявление больного ума.

Милая_Леди
#5

Пила Диане 5 лет, цикл был нормальный, отрицательной рекции на таблетки не было ни дня (давелние тоже низкое и матка маленькая), таблетки отменила. хочу ребеночка, а не получается. Поставили поликистоз. теперь лечусь гомеопатией. Оглядываюсь на мой опыт, понимаю, что пить бы ОК не стала бы ни за что. Вперед с кспециалисту, а лучше к двум или трем сходить, чтобы услышать независимые мнения. давай Вам Бог здоровья!

гость
#6
Милая_Леди

Пила Диане 5 лет, цикл был нормальный, отрицательной рекции на таблетки не было ни дня (давелние тоже низкое и матка маленькая), таблетки отменила. хочу ребеночка, а не получается. Поставили поликистоз. теперь лечусь гомеопатией. Оглядываюсь на мой опыт, понимаю, что пить бы ОК не стала бы ни за что. Вперед с кспециалисту, а лучше к двум или трем сходить, чтобы услышать независимые мнения. давай Вам Бог здоровья!

а я принимала 2 года их, давление тоже низкое

чувствовала себя прекрасно! идеальная кожа, никаких болей и т.д.

забеременела без проблем

Вечный гость
#7
Dash_chic

Вы конечно умные все, а если НЕТ возможности идти к врачу. Она наверное и сама знает, что ей к нему надо, но ничего сделать не может, вот и спрашивает на форуме.

Вам мозгов бы бог послал, комментаторы. Знаете такую ситуацию, когда нет возможности попасть к врачу? Если нет, сидите молча, у вас совет просят по ситуации, а не проявление больного ума.

Ещё одна "умная".Врач-то у вас один на всю страну что ли?Или помереть готовы, лишь бы к "своему доктору" попасть?Идиотизм.Ситуация, когда нельзя к врачу попасть - это когда ты на необитаемом острове или посреди трассы Москва - Питер.А всё остальное - это не невозможность попасть к врачу, это банальная лень и надежда на "пронесёт".Господи, пошли этим людям мозгов...Или здоровья железобетонного, чтобы выдерживало такие вот "ситуации без врача".

Гермиона
#8
Dash_chic

Вы конечно умные все, а если НЕТ возможности идти к врачу. Она наверное и сама знает, что ей к нему надо, но ничего сделать не может, вот и спрашивает на форуме.

Вам мозгов бы бог послал, комментаторы. Знаете такую ситуацию, когда нет возможности попасть к врачу? Если нет, сидите молча, у вас совет просят по ситуации, а не проявление больного ума.

автор от другого имени зашла ухаха

как нет возможности ити к врачу??? такого нет лишь у бомжей без паспорта и документов и прописки. или автор в лесу живет на дереве как тарзан что больницы рядом нет. вам наверное 13 лет. во тупица нашлась. наверное радуется что так "сумничала"

#9

Здравствуйте,Мила! Я врач-гинеколог-эндокринолог. Не очень понятно из Вашего сообщения-что именно Вас беспокоит. Если у Вас нет абсолютных противопоказаний к приему ОК,ничего плохого при приеме Диане35 произойти не может. Возможно Ваше недомогание связано с адаптацией к препарату. Прекращать пить таблетки не следует,возможно перенести их прием ближе ко сну,если Вы принимаете их утром. В следующих циклах имеет смысл сменить препарат Диане35 на менее дозированный. В Вашей ситуации подошли бы препараты бьюти-контрацепции-Ярина или Джес.

Мадам Грицацуева
#10
Kira21

***,да сколько ж можно?Автор,вы как дура,ей-богу...Если у вас яичники отвалятся(не дай бог,конечно)вы на форум побежите?К ВРАЧУ!БЫСТРО! Это идиотизм полнейший.Одна мамаша своего ребенка трехлетнего от простуды лечила,следуя советам с форума мам.В итоге у ребенка оказалось воспаление легких.Вскрытие показало.Намек ясен?

Не занимайтесь хе*ней и топайте к врачу.Совсем не обязательно к тому,который прописал таблетки-жк есть в любом городе.

Остальным форумчанам рекомендую игнорировать подобные темы,дабы некоторые дурочки не занимались самолечением.Кто-нибудь хочет взять ответственность за ее жизнь и здоровье?Не думаю.

Послушайте мудрого человека !

Гость
#11

Идите к врачу, не обязательно к тому, который выписал. У меня так было от Жанина когда-то. Врач не очень попалась. С гормональными препаратами не шутят. К ВРАЧУ!

Kira21
#12

Мадам Грицацуева,спасибо за понимание!Адекватных и рассудительных здесь все меньше.

Как это-нет возможности?Денег на это не нужно.Для этого нужны мозги.Ну,и ноги разумеется.Нет ног-есть коляска.Похоже,проблема все же в мозгах.

Автор-к врачу,к врачу!

#13

Я всем самым умным объясню систему записи в женскую консультацию. Все самые умные девушки, смотрите что такое "нет возможности": записывают только беременных, не беременные пробиваются на приём, когда кто-то отказался прийти на приём и тогда есть свободный талон, может вы вола еб*те, а я работаю и это значит у меня нет возможности сходить к врачу. Три-четыре, начинайте свои мольбы о мозгах и т.д.

#14
Гермиона

Dash_chicВы конечно умные все, а если НЕТ возможности идти к врачу. Она наверное и сама знает, что ей к нему надо, но ничего сделать не может, вот и спрашивает на форуме.

Вам мозгов бы бог послал, комментаторы. Знаете такую ситуацию, когда нет возможности попасть к врачу? Если нет, сидите молча, у вас совет просят по ситуации, а не проявление больного ума.автор от другого имени зашла ухаха

как нет возможности ити к врачу??? такого нет лишь у бомжей без паспорта и документов и прописки. или автор в лесу живет на дереве как тарзан что больницы рядом нет. вам наверное 13 лет. во тупица нашлась. наверное радуется что так "сумничала"

Дерьмиона, ты сначала подрасти, с людьми научись разговаривать, а потом показывай отсутствие образования и воспитания.

Алла
#15
Kira21

***,да сколько ж можно?Автор,вы как дура,ей-богу...Если у вас яичники отвалятся(не дай бог,конечно)вы на форум побежите?К ВРАЧУ!БЫСТРО! Это идиотизм полнейший.Одна мамаша своего ребенка трехлетнего от простуды лечила,следуя советам с форума мам.В итоге у ребенка оказалось воспаление легких.Вскрытие показало.Намек ясен?

Не занимайтесь хе*ней и топайте к врачу.Совсем не обязательно к тому,который прописал таблетки-жк есть в любом городе.

Остальным форумчанам рекомендую игнорировать подобные темы,дабы некоторые дурочки не занимались самолечением.Кто-нибудь хочет взять ответственность за ее жизнь и здоровье?Не думаю.

может и экспрессивно, но сто процентов правильно!

в врачу бегом!

онлайн есть гинекологи, им пиши, если невтерпеж, потом к врачу!

03 ру, медцент ру бьютиконтрацепция/веб ру и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#16

Мдааа.... Сколько ж идиоток вокруг и тупых, желчных баб...

В свои 19 лет я вполне понимаю что мне блин нужен врач, и не надо тут умничать! Я НАПИСАЛА ЯСНЫМ ЯЗЫКОМ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ К ВРАЧУ. НЕТУ!! БУДУ ДОМА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ ДВЕ. спрашивала реальной помощи, совета, действительно ли от таблеток такое бывает. Я вообще в шоке от ваших злостных комментариев, ну какие ж дуры бывают. Лучше бы не тратили время свое на эти тупые комменты, просила же помочь как нибудь. Но в целом мне гораздо лучше видимо так организм привыкал в гормонам. Хорошо что я прочитав ваши сообщения не бросила их пить, тогда было бы еще хуже.И просьба особенно

"умных" не писать комментарии на тему- "хватит себя травить и прочее"

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, НА ЛИЦЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЫЩИ. И ИХ МНОГО МНОГО ПО ВСЕМУ ЛИЦУ. КОГДА ПРОБЛЕМЫ ГОРМОНАЛЬНЫЕ. как лечить то? умные вы наши? Я и сама понимаю что это вредно, но это моя последняя надежда нормализовать гормональный сбой, который приносит мне столько слез и проблем.

Особенно хочу передаать привет идиотке ГЕРМИОНЕ, которая якобы считает что пишу тут сама себя. посмотрите адрес мой и того человека, который писал в мою щзащиту и постыдитесь своей бестакности, злорадству и тупости.