Гость
Статьи
Боль при сексе.

Боль при сексе.

Мне 19, девственность потеряла год назад, однако мне всё равно дико больно при сексе >

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу!

мурмяу
#2

это не нормально! Вам надо бы еще сходить в ЖК и пообщаться с женским врачом.

Гость
#3

может вам зеркало для рожавших на осмотре вставляют? Я всегда маленько покупаю, для нерожавший, а однажды мне большое дали, так я думала кремль увижу во время осмотра! Врач даже полностью ввести его не смогла. А вот во время секса боль может быть оттого, что мало смазки и вы не расслабляетесь до конца.

кактус
#4

попробуйте перед сексом действительно его захотеть, а то если вы боитесь испытать боль, зажимаетесь и как результат ее испытываете, а насчет гинеколога просто пытайтесь расслабить все мышцы перед осмотром и врача предупредите чтобы аккуратней вводила зеркало.

Карга
#5

Точно такая же ситуация, только мне 18. Тоже год назад лишилась девственности - сколько не пробовали - боль ужасная. Пошла к гинекологу - чуть не родила, когда она в меня эту штуку засовывать начала. Зашла на вумен чтобы тему как раз об этом создать и наткнулась на такую же проблему у Вас. Когда гинеколог меня осмотрела сказала, что у меня эрозия. Но больно было до слез. Лечиться надо, а подходить к кабинету даже боюсь. Хочу теперь просто прийти поговорить. У меня есть подозрения, что это цистит. По симптомам сходится. Боль при половом акте, при осмотре гинеколога, просто боль при мочеиспускании, и часто в туалет бегать начала... Мне кажется, сначала это лечить нужно, а потом уже эрозию, чтоб не больно было при осмотрах. Хотя это только мои догадки и о цистите тоже, нужно все равно на консультацию в больницу идти...

не смотрите НТВ
#6
Гость

может вам зеркало для рожавших на осмотре вставляют? Я всегда маленько покупаю, для нерожавший, а однажды мне большое дали, так я думала кремль увижу во время осмотра! Врач даже полностью ввести его не смогла. А вот во время секса боль может быть оттого, что мало смазки и вы не расслабляетесь до конца.

зеркало для рожавших???? У рожавших там ведро??

#7

Зеркало точно-точно для нерожавших, ибо гинекологиня жутко удивлялась, видя меня в слезах, и сказала, что она мне самое мелкое зеркало всунула, чего ж так (я просто вообще мелких размеров вся, видимо она поняла что мне ведро туда совать не нужно).

alexeynikolaev81@mail.ru
#8

Добрый день! меня зовут Алексей. мне 30 годиков)))) не страшный и общительный

в поисках девушку,женщину для общения,как в инете,так и в реале(конспиративность. общение,дружба,секс).

интересует конечно же что-то новенькое,где-то даже дикое)))

HANDJOB к примеру,ну и при обоюдных интересах что-то вкусненькое)))

вот моя электронка alexeynikolaev81@mail.ru, поэтому приглашаю обащаться уже в личке. фотографию приложу. спасибо!!!

Гость
#9

Здравствуйте! У меня вот такая же проблема. У нас с МЧ не часто бывает секс и при каждом половом акте возникает боль (особенно при вводе члена). Все анализы в норме. Секс вобще не причиняет радость... Наверно дело в мышцах... И вобще можно получить оргазм в 23 года?

анна
#10

Здраствуйте!!!Меня зовут Анна.У меня такая проблема!!!Поле родов,не могу спать с мужем!!!Очень Больно!!!Не знаю что делать???

Гость
#11

я лишилась девственности августе сейчас мне когда я начинаю спать с парнем больно становится он говорит это из-за того что я нпрегаюсь как вы думаете посоветайте???

Тошик
#12

Вот у меня тоже подобная проблема. Девственности лишилась два года назад, было дико больно, ни о каком удовольствии и речи быть не могло. Сейчас столкнулась с тем, что при сексе испытываю болезненные ощущения. Меняли позы, пробовали со смазкой, не помогает, мне все равно неприятно. Никакого удовольствия, никакого оргазма. Обидно до слез. МЧ с подобным тоже столкнулся впервые. Честно, чувствую себя словно ущербной какой-то.

катя
#13

Секс. Круто. А. Мне. Не. Больно

Марина
#14

У меня такая же проблема:( за мужем уже 5месяца а боль как в первый раз. После первого полового акта заработала цистит думала и за этого но нет. Цистит выличила о боль осталась.

эдель
#16
Гость

Здравствуйте! У меня вот такая же проблема. У нас с МЧ не часто бывает секс и при каждом половом акте возникает боль (особенно при вводе члена). Все анализы в норме. Секс вобще не причиняет радость... Наверно дело в мышцах... И вобще можно получить оргазм в 23 года?

Конечно получают....просто у кого во сколько,я первый в 19 получила попробуйте побольше расслабитьс В начале можно Винца выпить,чисто для настроения...не думайте что сегодня сейчас будет больно, думайте наоборот сейчас я буду дрожать от оргазма и счастья

Афродита
#17
Марина

У меня такая же проблема:( за мужем уже 5месяца а боль как в первый раз. После первого полового акта заработала цистит думала и за этого но нет. Цистит вылечила о боль осталась.

Марина скорей всего у вас не хватает смазки и кстати из-за этого и цистит может начаться. Вы знаете у меня тоже такое было, пока я по совету гинеколога не стала монтавит гель использовать. так цистит больше не беспокоит и болей не возникает при сексе. Так что попробуйте может и вам подойдет)))

Гость
#18

мне 39 сексом занимаюсь лет 20 а постоянно больно как в первый раз может член большой у мужа что посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! У меня вот такая же проблема. У нас с МЧ не часто бывает секс и при каждом половом акте возникает боль (особенно при вводе члена). Все анализы в норме. Секс вобще не причиняет радость... Наверно дело в мышцах... И вобще можно получить оргазм в 23 года?

В 23 можно получать оргазм и ещё долго долго после 23,у меня тоже была такая проблема,исправилась обсуждением про проблемы с мч, длинными прилюдиями,смазки,стимуляция клитора,со временем желания стало хоть отбавляй и никаких болей

Следующая тема