Гость
Статьи
Как быстро похудеть???

Как быстро похудеть???

Девочки Привет!!! Я хочу у Вас собрать информацию такого рода, каким методом можно похудеть? Дело в том что я набрала из за гормонального сбоя 25 кг за 6 месяцев.И уже 3-ий год я все не как не могу похудеть. Сидела на кефирной диете,овощной,меньше кушать стала(практический не ем), клетчатку очищающую употребляла (сбросила 5 кг) и то её сняли с производства.Хлеб ем только отрубной 2-3 кусочка за весь день. Жизненный образ у меня не сидячий.Я постоянно в движении ( работаю кондуктором на автобусе). На тренировки у меня нет времени. Может Вы знаете способы похудения подходящие для моей ситуации? Заранее спасибо!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все же придется найти время на кардиотренировки...

Za Za Zuuuu
#2

если гормоны не стали на место попробуй пропить "Феминал" от Экомеда, это капли на травах... поставят на место гормоны (+регулярный цикл) и можешь начинать худеть... я сама их пила, после гормональных таблеток

Proteus
#3

Быстро похудеть вы не сможете. Минимум - месяца 2 надо. А совет один - меньше жрать, больше двигаться.

Дарья
#4

нельзя пить феминал без консультации врача

Катерина
#5

Здравствуйте, не могла похудеть вообще, перепробовал всё, что можно и нельзя, не чего мне не помогало, но если удавалось сбросить пару кг, то они тут же возвращались, я уже отчаялась, не знала, что делать, думала уже под нож хирурга ложиться, но по телевизору увидела, что у нашей ПРИМАДОННЫ есть личный блог, где она расписала как она сбросила лишние килограммы, и там я вычитала, что с помощью имбиря и Американской методики можно похудеть, купила имберя заказала методику, и вот через месяц, меня уже родные не узнавали, какая я была стройняшка, я была просто в восторге и сейчас продолжаю терять в весе и самое главное вес не возвращается. Сейчас всем подругам советую.

Кому интересно вот ссылка на блог: http://indisk-cpa.com/track/enter?s=46703&b=1631&sid​​​​​​=2

Лиза
#9

Быстро похудеть можно! Это я на себе проверила)) Для того что бы похудеть мне понадобился месяц а сейчас я только форму поддерживаю) Так вот моя история,слушайте внимательно) Когдато я весила при росте 170 -75 кг...это было не приятно... но потом я похудела до 65) и мой вес застрял(( он совершенно не хотел покидать мое кравивенное теле... и тут я начала задумыватся о таблетках для похудения.Думала,думала и пошла к врачу,посоветовалась,конечно врач сказала что мне и такой вес норм но мне этого веса было много,моя цель была 55 кг.И посоветовавшись я купила Витаклин.Не жалела ни дня о своем выборе) Худелось мне отлично,настроение было отличное ничего не болело( я этого боялась)ходила в зал,гуляла на улице и ждала с нетерпением окончания курса) И в итоге я похудела на 10 кг)) (бабушка была конечно не рада этому))Но как радовалась я)) 55 кг была моя мечта и цель и я ее достигла))А сейчас только поддерживаю свою форму,не набрала ни одного лишнего кг)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: