Гость
Статьи
Помогите!Могла ли …

Помогите!Могла ли Боровая Матка спровоцировать более долгие месячные?

Пила боровую матку ( в чае) дней 5, перед месячными.Дальше не выдержала, противная на вкус.
Потом начались месячные, и идут вот уже 7 день, хотя обычно 4, максимум 5.
Может ли это быть побочный эффект такой?
всем спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кассандра
#1

Может,трава не так безобидна как кажется.Она не всем идет,мне вот тоже она только вредит-желудок от нее страдает!

Гость
#2

Конечно, перед началом приема читала отзывы принимающих и именно из-за этой побочки не стала на себе эксперементировать. А Вы с какой целью пили? и в какой половине цикла- во второй?может имеет смысл принимать после овуляции до 24-25 дня ( при цикле 28) ?

автор
#3
Гость

Конечно, перед началом приема читала отзывы принимающих и именно из-за этой побочки не стала на себе эксперементировать. А Вы с какой целью пили? и в какой половине цикла- во второй?может имеет смысл принимать после овуляции до 24-25 дня ( при цикле 28) ?

да, пила во второй половине цикла, из-за того , что болел яичник, а к врачу не было возможности сходить

Юляшка
#4
автор

да, пила во второй половине цикла, из-за того , что болел яичник, а к врачу не было возможности сходить

я просто о.уеваю от вас

автор
#5
Юляшка

я просто о.уеваю от вас

иди, куда шла

Гость
#6

авторша, может у вас киста какая? Я пила матку от сальпенгоофорита. чудодейственное средство. Пить ее надо не на голодный желудок - это раз, если вы почитали отзывы как следует, то поняли, что эта трава сначала все обостряет, а потом лечит -это два. Лично я оч. довольная, ибо мне ни антибиотики, ни свечки не помоглали.

мики
#7

К врачу идите, боровая матка с легкостью может спровоцировать кровотечение

Анютины глазки
#8
Гость

авторша, может у вас киста какая? Я пила матку от сальпенгоофорита. чудодейственное средство. Пить ее надо не на голодный желудок - это раз, если вы почитали отзывы как следует, то поняли, что эта трава сначала все обостряет, а потом лечит -это два. Лично я оч. довольная, ибо мне ни антибиотики, ни свечки не помоглали.

Мне тоже посоветовал ее врач, тоже ничего не помогает. Но у меня гастрит, а мой гастроэнтеролог про эту траву ничего не знает, скоро к другому пойду.

А как долго Вы ее пили?

Ваш текст

Гость
#9

А у меня она вызвала такие месячные, что я из дома выйти не могла два дня, головокружения от кровотечения начались. Тоже попила недельку перед месячными.

автор
#10
Гость

А у меня она вызвала такие месячные, что я из дома выйти не могла два дня, головокружения от кровотечения начались. Тоже попила недельку перед месячными.

а потом прошло?

Гость
#11
автор

а потом прошло?

Ваш текст

Да, не стала ее больше пить, и все нормально.

Наталья
#12

Пила 2 недели, начал побаливать мочевой пузырь, терпела, пила семена укропа-все успокаивалось. А на 14-ый день приема Б.М. получила Острый цистит. На этом прием Б.М. закончен. Неужели она могла спровоцировать? Ни где не студилась, не мерзла. Боюсь уже ее пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#15

Пила БМ сразу после месячных. Через 4 дня пошли обильные месячные, без болезненные. Сразу прекратила пить БМ. Может ли БМ вызвать повторные месячные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: