Гость
Статьи
помогите! рушатся …

помогите! рушатся отношения.:(пропало желание

Всем здравствуйте. значит проблема такова. лечилась от папиломы там удаление плюс лекарства,кто лечился знае. пила также пару месяцев таблетки для восстановления цикла. уже прошло пар умесяцев.но дело вот в чем.пропало то возбуждение которое было. как то все не так. и сложно закончить.и полностью расслабиться и получить удовольствие. партнер все время тот же. я думаю может этовсе из за лечения как то организм травмирован или чтото такое?может надо чтото принимать?еще конечно собираюсь пойти к своему врачу скоро. а пока жду ответа от вас!может кто что знает?или было подобное?помогите.а то отношения могут рухнуть.

ника
10 ответов
Последний — Перейти
Грудничёк
#1

подарожник к писте прилажи...

Ника
#2

Поменяйте партнера,попробуйте с другим.Может этот уже остобрыд и на него у вас уже элементарно "не встает".Мужчины обычно так и делают.Или заведите еще кого-то.Обычно так женатики делают,когда к жене остывают -находят молодую дуру,вдувают ей про любовь,а сами "восстанавливаются" за ее счет и потом и на жену стоит .

Гость
#3

кстате отличный совет, Ника! жалко у автора ума не хватит к нему прислушаца

Гость
#4

У меня так было из-за оральных контрацептивов, просто пропало либидо. Так как мужа люблю, то так и живем. Вот уже год как не пью таблетки, но желание секса не возвращается. Приходится заниматься им без желания, а очень жаль! Проклятые врачи в консультации могли и предупреждать о таких побочных эффектах ОК :-(

Гость
#5

а от какого вида папилом вы лечились? Какие лекарства пили? У меня на веке была,неонкогенная,удалила,но лекарства не выписали.

Юлия
#6

Ника, у какого доктора вы лечились от ВПЧ? я никак не могу найти квалифицированного врача по этой болезни. Лечение помогло? Напишите клинику и врача, пожалуйста

Гость
#7
Юлия

Ника, у какого доктора вы лечились от ВПЧ? я никак не могу найти квалифицированного врача по этой болезни. Лечение помогло? Напишите клинику и врача, пожалуйста

Ваш текст

Юнона!самая хорошая! хотя и не дешовая

Гость
#8
Гость

а от какого вида папилом вы лечились? Какие лекарства пили? У меня на веке была,неонкогенная,удалила,но лекарства не выписали.

Ваш текст обычный вирус лекарство море и антибиотики и уколы. и для флоры аципол.его так же можно просто без врача пить. потом регулон новинет для установки цикла

дарина
#9

пили ОК? от ОК некоторых вообще либидо пропадает!

я пила диане - напрочь пропало. перешла от диане (по некторым другим причинам) на джес-бьютиконтрацепцию - есть либидо, но не так как до приема ОК. вяленткое, я бы сказала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
дарина

пили ОК? от ОК некоторых вообще либидо пропадает!

я пила диане - напрочь пропало. перешла от диане (по некторым другим причинам) на джес-бьютиконтрацепцию - есть либидо, но не так как до приема ОК. вяленткое, я бы сказала

Ваш текст вот снова пойду на консультацию..буду врачу жаловаться посмотрим что она скажет. а вообще жуть что не предупреждают от побочек!!особенно таких!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: