Гость
Статьи
запах от крови во …

запах от крови во время приема противозачаточных таблеток Ярина.

Тема ,конечно,не из самых приятных)Извините,если кто то ест,но.. гинеколог выписал мне Ярину в лечебных целях-недостаточность прогестерона. Пью ее 5 дней ,с начала месячных.Месячные из-за таблеток стали очень обильными и заканчиваться вроде пока не собираются.Только вот кровь стала ВОНЯТЬ тухлятиной какой то.У кого нить такое было? инфекции исключены на 100% ибо секса нет.Все началось с приема этих таблеток. прокладки меняю каждые 3 часа из-за запаха. пIпец....(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
а
#1

у Вас запах из-за прокладок. Я принимала Ок, в том числе и Ярину, в общей сложности 6 лет ,никакого запаха не отмечала. Подруги тоже не жаловались

Падший Ангел
#2

Принимаю другие, но со схожим действием. Запах не отмечала, но вот месячные стали реально лить. А вот инфекцию можно поймать не только от секса. Так что лучше все же к доктору.

Автор
#3

запах из-за таблеток. бросила пить,он сразу исчез.

Гость
#4

а то что они просто обильными стали и не успевают засыхать - не рассматриваете?

Автор
#5
Гость

а то что они просто обильными стали и не успевают засыхать - не рассматриваете?

обильные или нет,но кровь обычно так не пахнет. а это не запах ,а вонища была. если бы я сидела рядом с вами с прокладкой и в джинсах ,вы бы эту вонь почувствовали. при том что я прокладки меняла часто,а то подумаете ещё ,что она протухла)

Знайка.
#6

А не лучше бы тебе прямиком к гинекологу, чем сюда своё д.рьмо писать ? Здесь ещё мальчики почитывают.Ещё зачем-то капс локом надо выделять.

Автор
#7

тут и более мерзкие темы пишут. гуляй.

Гость
#8

Автор, может это, от изменения уровня гормонов? Все может быть..просто не все такие чувствительные...ведь разные гормональные нарушения (изменения) могут изменить запах кожных покровов и возможно есть и изменения такого характера.

гостюшка
#9

Ну так не жри свою Ярину, раз не нравится.

#10
гостюшка

Ну так не жри свою Ярину, раз не нравится.

Ваш текст

я её уже не жру.

конфета
#11

вероятно что из-за таблеток. а что касаемо ОК-у всех все по-разному. кому подошла ярина,кому нет,как и мне. я перешла на бьютиконтрацепцию. в ней гормонова меньше. с ярины меня тошнило,слабость была и мазало сильно

Натали
#12

У меня тоже после Ярины запах был.

Мария
#13

а зачем вам контрацептивы если вы не кисты лечите? принимайте прогестерон - утрожестан (дюфастон - кака)
тоже было плохо с Ярины, и кровь воняло и вздутие
и если мазок сдать во время приема, то всё чисто - очевидно это не дисбактериоз
у меня кстати были проблемы с этим запахом через 3 года после отсутствия овуляции
у нас не очень медицина

Мимо шла
#13
Знайка.

А не лучше бы тебе прямиком к гинекологу, чем сюда своё д.рьмо писать ? Здесь ещё мальчики почитывают.Ещё зачем-то капс локом надо выделять.

Мальчикам на WOMAN.RU нех*й делать. Я думаю они не настолько ранимые существа, чтобы получать шок от слов "выделения" и "месячные".

Мимо шла
#14
гостюшка

Ну так не жри свою Ярину, раз не нравится.

Такое впечатление, что лично у вас спросили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня тоже от Ярины запах канализации и очень обильно выделения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: