Гость
Статьи
Анализы будут готовы …

Анализы будут готовы через 10 дней. Дни рабочие или календарные?

Подскажите, пожалуйста - если врач говорит, что анализы будут готовы через 10 дней, имеются в виду рабочие или календарные дни?И еще: если вдруг в анализах что-то не так, врачи перезванивают и просят прийти? Или нет такой практики?Спасибо)

Pole
5 ответов
Последний — Перейти
#1

рабочие, конечно. Они не перезванивают эт точна, когда придешь к ним, они те и скажут все

Та
#2

Во первых смотря какие анализы(это о вопросе сообщат ли), что за лаборатория, и этот вопрос о сроках надо было задать врачу, чего не спросили?

Гость
#3

У меня брали в прошлый понедельник анализы и тоже сказали 10 дней, вчера анализы не были готовы и мне уточнили, что конечно рабочих дней

#4

а мне считали придти через 10 дней календарных

значит анализ делался 6-7 рабочих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Я

рабочие, конечно. Они не перезванивают эт точна, когда придешь к ним, они те и скажут все

Дни считаются календарные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: