Гость
Статьи
Сбой цикла

Сбой цикла

Цикл у меня в среднем 27 дней. Никогда особых сбоев не было. Максимум доходило до 30. Но в связи с недвавним стрессом (как я предполагаю) месячные пришли на 10 дней раньше. Неделю назад было 27 дней спустя как эти месячные начались, те сейчас у меня недельная задержка. Месячные так и не приходят. 2 дня назад были тянущие ощущения внизу живота (у меня всегда такие перед тем как придут мес) и я была уверена что они придут но на утро всё прошло и до сих пор ни капли. Стоит ли серьезно переживать. Или это всё стресс?

lola
5 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего стресс.. но ко врачу обязательно сходить надо!!

мой совет - попей травки - 2р/день душицу, ромашку и мяту, можно к этому заварить крапивку..))) у меня вообще цикл "чепопалошный", а травки помогают)))

но смотри не злоупотребляй!

Гость
#2

Автор, пейте витамин Е в капсулах 3 раза в день + 3 раза в день по 5 таблеток аскорбинки. Мне гинеколог посоветовала, хорошо помогает - в течение 3-х дней начинается

Гость
#3

смотря сколько вам лет

автор
#4

мне 21, сегодня было пару капель опять тишина...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Витаминки Е помогут, уж точно не навредите)

Следующая тема