Гость
Статьи
Отзывы о 9 лдц на …

Отзывы о 9 лдц на Комсомольском проспекте(в частности о гинекологах)

Напишите отзывы о гинекологах в 9 ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте.К кому лучше???? Была только у Плешковой, но она какая-то дерганая, не нравится.

Красная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам идти, а нам писать, зачем, нам туда не надо

Гость
#2

Иванова! Имя и отчество не помню, но могу уточнить ,если нужно ( в карте посмотреть =) ). Самая адекватная. Все расскажет - вежливо и спокойно.

До нее была у какой-то, тоже кажется у Плешковой, но прямо перед ее отпуском, мне тоже не понравилась.

А вообще центр очень хороший, специалисты нормальные и все достаточно быстро.

Гость
#3

Она светленькая такая, возраст средний (до 40-45 лет), на вид

Малышка
#4

Багира, я спрашиваю у тех кто был и никого не призываю туда идти, если Вы заметили!

Спасибо, кто ответил.

Алла
#5

Слышала прекрасные отзывы о Фадеевой.

Юлия
#6

Хожу давно к Чигиной Светлане Евгеньевне - отличный врач и очень приятный человек!

Гость
#7

А мне вот Чигина тоже сначала понравилась....Но она мне наговорила такого, что я в слезах ушла. На след. день пошла к другой-ничего подобного у меня не нашли...Для верности еще к одной сходила-тоже ничего...Кому верить....

Алена
#8

Чигину обхожу стороной,говорит тихо и спокойно,но гадости,претензии высказывает и в плане лечения никакая

Ксю
#9
Юлия

Хожу давно к Чигиной Светлане Евгеньевне - отличный врач и очень приятный человек!

скажите а как профессионал Чигина тоже хорошая??? была у нее, теперь кровит постоянно, уже не понимаю месячные или что у меня в данный момент..

Наталья
#10

Чигина ! это замечательный врач . Она врач от БОГА!

Ксю
#11
Наталья

Чигина ! это замечательный врач . Она врач от БОГА!

может надо ей подкинуть денег, чтоб она от Бога стала и мне? в России ж так принято..

Наталья
#12

Мне Чигина помогла. На Смоленке в МИДовской п-ке полгода мурыжили - не могли правильно диагностировать, а тут - всё быстро и эффективно, ттт.

Гость
#13

К кому идти бесплодие 6 лет?!

Елена
#14

Фадеева Татьяна Борисовна не работает!!!!

Светлана
#14

Полностью с Вами согласна. Я первый раз столкнулась с врачом с таким низким уровнем врачебной этики. Была у нее на приеме для получения санаторно-курортной карты. Я супруга врача-хирурга и с пониманием отношусь к работе врачей, но такого хамства я не встречала нигде. Ранее наблюдалась у Фадеевой Т.Б., замечательный врач, к сожалению, больше не работает. Чигина С.Е. видимо получает удовольствие от того, что говорит гадости, доводит до слез пациентов ( такой психотип). Для врача-гинеколога это не допустимо. У меня нет особых проблем со здоровьем, но она нашла что сказать, чтобы испортить настроение ("если у вас сейчас нет такой- то проблемы, значит она скоро будет"). Выходя из ее кабинета ощущение такое, что ты побывала на "грязном рынке", Как специалист она вызывает тоже недоверие. Я посещала врачей высокого уровня, есть с чем сравнить. Никому не советую этого врача, обходите стороной...

Гость
#16
Алена

Чигину обхожу стороной,говорит тихо и спокойно,но гадости,претензии высказывает и в плане лечения никакая

Как здорово что я не пошла! Меня насторожила медсестра- выскочила как собака- на повышенном спросила что надо? ??!!

Гость
#17
Гость

Как здорово что я не пошла! Меня насторожила медсестра- выскочила как собака- на повышенном спросила что надо? ??!!

Мне Чигина тоже не нравится, ни как врач, ни как человек. С ней не приятно общаться. На вопросы не отвечает, назначает лекарства без анализов не объясняя для чего и как их принимать. Медсестра её борзая постоянно. Больше не пойду к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Только к Басовой не ходите: совершенно некомпетентна! Продержала меня полтора года с огромной 6-сантиметровой кистой в брюшной полости; назначала препараты - типа наблюдаем. А какое может быть наблюдение, если это показание к срочной операции! Кроме того, ещё и в диагнозе ошиблась. Слава богу, я попала к блестящему хирургу-гинекологу, который сразу понял, в чем дело, и потом успешно меня прооперировал. Я даже хотела написать об этом в Росздравнадзор (они очень внимательны к жалобам пациентов), но потом решила не портить репутацию любимому центру. Раньше лучшим гинекологом была Татьяна Борисовна Фадеева, но она уже на заслуженном отдыхе. Поэтому я сама в поиске. Слышала хорошие отзывы об Ивановой Элине Владимировне. Желаю Вам здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: