Гость
Статьи
миома ((кто удалял …

миома ((кто удалял посоветуйте врача и в какой больнице

забеременела на 8неделе начала тянуть и сильно болеть поясница .положили с угрозой в больницу там сделали Узи двойняшки 9-10недель и миома 6см.через неделю выкидыш.34г первые роды были 5лет назад без осложнений ..о миоме даже не знала ни каких ее симптомов не было и на тебе .....хотим еще парочку детишек!!!!!у кого лучше ее удалить и как полостную или лапароскопией???

9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А город какой?

Гость
#2

москва

#3

москва.

Гость
#4

Как удалять - полостная или лапароскопия - может определить только хирург, который будет делать операцию, в зависимости от многих факторов и ваших целей. в данном случае - последующие беременности. Часто это дополнительный аргумент в пользу полостной. Мне делали в прошлом году в 52 больнице, все прошло очень хорошо, хотя мой случай все врачи, начиная с ЖК, относили к весьма непростым. Там же и рекомендовали Боткинскую или 52. Моя миома была крупнее, и не одна.

Гость
#5

а вы сами где удаляли у какого врача!!!!!!если можете напишите мне на почту Tishka-77@mail.ru

умка
#6

у Левшина Ф.А.сайт Лапаро ру.

умка
#7

подруга моя в 122 мсч в Питере удалила миомы.

Гость
#8

Питер на Луначаркого 45 работают замечательные врачи гинекологи ,делала операцию у Аллы Николаевны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#9

Спасибо всем за ответы , мне 1 июня удалили мою миому лапороскопическим методом без вскрытия полости матки в МОНИАГЕ оперировал доктор Федоров А. все прошло отлично. без осложнений уброл межмышечную миому диаметром 6см

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: