Гость
Статьи
Зачем нужны …

Зачем нужны биологически активные добавки?

А может плюнуть на настойчивые призывы производителей - распространителей - приверженцев Биологически Активных Добавок (БАД)? Ерунда все это. Ну, подумаешь, Минздрав тоже стал рекомендовать эти штуки. В конце концов, наши деды и бабки жили и были здоровее нас безо всяких добавок…
Что же это такое - БАД? И почему к пище надо что то добавлять?
И если нужно, то какие лучшие биологически активные добавки?
Какие безопасные биологически активные добавки вы принимаете? И какой фирмы, а так же свои впечатления?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

это надо для бизнеса!

Гость
#2

никогда ничего подобного не пила. потому что считаю бредом.

Гость
#3

это яд

Гость
#4

У меня подруга-соседка очень тяжело переносила климакс. Врач порекомендовала ей пару БАДов. Один - как мёртвому припарки, а вот второй очень ей подошёл. Она говорит, что буквально жить захотелось. Да и видно по ней. Опять стала нормальной тёткой, а то прям как ненормальная вела себя.

Гость
#5

в идеале, конечно, нужно правильное сбалансированное питание, чтобы всех элементов и витаминов хватало.

а так, у кого то и положительные отзывы, все препараты разные.

я лично не доверяю тем, которые содержат какие то редчайшие чудодейственные якобы компоненты и обещают избавление от всех болезней.

Волосинка
#6

БАД это способ выкачать деньги с бестолковых бабок и других лиц. Можно мел намешать и назвать бадом. К сожалению в нашей стране особо ничего не проверяют и все разрешают. Я врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Принимаю БАД кораллового клуба.Работает на 100%.Побочка - не хожу к врачам 10 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: