Гость
Статьи
Менструация, …

Менструация, подскажите это нормально?

Дкевушки, у меня месячные идут дня4, ну как сказать идут, первый день нормально, во второй день практически их нет, чуть чуть, третий могут еще чуть чуть, а четвертый как бы мжут, мне кажется, что это не нормально, кто-то носит прокладки, а мне даже смысла нет носить их, тк извините за подробности на ней практически ничего нет, я пользуюсь тампонами в основном, но на ночь одевю прокладку, а утром смотрю, а там пару капелек, могу сказать, что нормально идут только 1 день. Мой возраст 23 года, вешу 42 кг, рост 161см. У кого как? И нормально ли то что у меня?

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у гинеколога!

Гость
#2

Вес маловат, может поэтому

Гость
#3

везёт. а я 3 пачки олвейз найт использую, льёт 7 дней, так всю жизнь.

Марта
#4

))))

Гость
#5

еще на 2 кг похудейте, и они совсем пропадут...я удивляюсь что у вас они вообще есть.

Марта
#6
Гость

еще на 2 кг похудейте, и они совсем пропадут...я удивляюсь что у вас они вообще есть.

че а бред?Я прекрасно выгляжу, у меня небольшая грудь, хорошая попа, ножки, просто я миниатюрная, а не тощая, вы рост учтите)) фигура у меня прекрасная, так что не гоните куйню всякую, удивляется она...не всем же кобылами быть

Гость
#7
Гость

везёт. а я 3 пачки олвейз найт использую, льёт 7 дней, так всю жизнь.

У меня лило, хоть и не как у вас, но тоже прилично, пока не удалили полип матки, теперь как у автора стало

Гость
#8
Гость

еще на 2 кг похудейте, и они совсем пропадут...я удивляюсь что у вас они вообще есть.

Я 43 килограмма прои росте 160 всю жизнь, и была обильная менстра долгое время. Это еще не тот вес, когда проблемы начинаются из-за веса

Марта
#9

не знаю, схожу к гинекологу, спрошу, нормльно ли это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

до родов "месики" были 3 дня, первый день лило, второй чуть-чуть, а третий и вовсе мазало... а теперь (после родов) 5-6 дней льет.......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: