Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время полового акта(

Девушки здравствуйте, сегодня был секс с моим парнем первый раз мы занимались сексом без презерватива, второй раз с. во время секса заметили , что на презервативе кровь, мы не придали этому значение и продолжили. примерно через 2-3 часа я заметила на трусах мазки крови. Девственность потеряла 2 месяца назад, мне 17 лет,несколько недель назад был цистит , но он прошел, до месячных 2 недели подскажите пожалуйста , что это может быть? и было ли это с кем нибудь?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Может у вас эрозия? при ней такое бывает!

Пантера
#2

Знаешь это в любом случае не должно быть! надо сходить к врачу! А если был очень грубый секс то может!

Юля
#3

Или эрозия или воспаление

Алиска
#4

эрозия скорее всего.

гость
#5

Говорят,что остатки плевы могут кровоточить.Но,скорее всего, у Вас просто травма слизистой,она же во время цистита была воспалена и истончилась.Используйте лубрикант,или пусть партнер как следует Вас разогревает. И еще :17 лет и МЧ ,который сегодня был,а завтра сплыл - не повод для занятия сексом без презерватива! Не повторяйте больше такой ошибки,потом жалеть придется

Гость
#6

к врачу идите , у подруги так было, был разрыв стенки влагалища, трещинка небольшая, но лечилась месяц.

Гость
#7
гость

Говорят,что остатки плевы могут кровоточить.Но,скорее всего, у Вас просто травма слизистой,она же во время цистита была воспалена и истончилась.Используйте лубрикант,или пусть партнер как следует Вас разогревает. И еще :17 лет и МЧ ,который сегодня был,а завтра сплыл - не повод для занятия сексом без презерватива! Не повторяйте больше такой ошибки,потом жалеть придется

+100

Гость
#8

С ума сошла девочка, в 17 лет и секс без презерватива! Ни в коем случае, столько зараз всяких !

У меня первый секс был в 18 лет, и тоже МЧ был без презерватива. Слава богу, меня пронесло и не подцепила ничего. С тех пор только с презервативом занималась,а МЧ было много .Без презерватива теперь только с мужем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

z
#9

9 Гость

"Без презерватива теперь только с мужем" А с другими мужчинами только с презервативом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: