Гость
Статьи
Кто промывал миндалины …

Кто промывал миндалины вакуумным способом, зайдите пожалуйста!!!

Сегодня мне сделали вторую процедуру вакуумного промывания миндалин. Саму процедуру пережила нормально, но хуже чем первую. А сейчас т.е. к вечеру ужасно болятминдалины(( глотать не приятно, говорить могу, но как-то тяжело и не хочется говорить(( Может быть такое обострение нормой? Кто делал такое промывание, пожалуйста поделитесь опытом,как вы это переносили.

юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам это?промыли простым способом бы. или денег не жалко на ветер?

Гость
#2

никуда не денутся ваши пробки.пока иммунная система слаба

юля
#3

Гсть 1, А простой способ это как? В обычной поликлинике мне ЛОР сказал,что у него нет времени промывать всем пробки, а в платной вот такой метод. Жалко, что вчера никто не ответил по сути. сегодня мне уже получше...

Мармышка
#4

тонзиллотрен рассасывайте( сначала через каждые полчаса до исчезновения боли, или притупления ее,а потом 3 раза в день по 1 табл) вообще врач должен был расписать лечение после промывания

гость 1
#5

юля , когда врачи вам так говорят, берёте и идёте к главврачу. и жалуетесь

гость 1
#6

тонзиллит это вообще кормушка для врачишек за деньги

юля
#7

гость 1, вы знаете были мысли заставить его это сделать, но потом подумала и представила, как это он будет делать, если я пожалуюсь на его и пожалела свое горло.....Самое ужасное, что и в платной сделаи вроде бы хорошо.....но сегодня третий день...болят гланды....вот думаю, могли лиихтравмировать этим вакуумным способам?....Кто делал такое промывание, пожалуйста поделитесь опытом..

юля
#8

Мармышка, спасибо, за ответ!)) Скажите пожалуйста, а вы такое делали? и как перенесли?

Валерия
#9

мне делали такое промывание пока что 2 раза,чувствую себя хорошо,болело только через некоторое время после промывания,потом полегчало.Тонзиллит-рассада микробов,от них надо избавляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#10

Мне промывали. Тоже после процедуры болит, сильнее к вечеру. Но не так, как при обострении тонзиллита, а как именно травматическая боль.

Промывали 3 разных врача. 3 разных ощущения ) - многое зависит от специалиста, насколько он бережно и внимательно делает процедуру.

После завершения курса (7 раз) эффекта хватило на месяц (((

Все равно буду еще проходить, т.к. не хочу удалять миндалины.

+ тонзиллотрен. мне сказали 3 мес. пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: