Гость
Статьи
диагноз, обман врачей?

диагноз, обман врачей?

диагноз: эрозия шейки матки и ВПЧ 16 18....как бороться?сказали делать вакцину 3 раза за 160 евро,плюс надо делать какие то процедуры за бешеные деньги, парень мой тоже сдавал анализы,но в другом месте2 раза,, но у него ничего не нашли....странно, может у меня ошибка?Что делать?может обман?так наши врачи деньги зарабатывают?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Сдайте анализы в другой клинике,если сомневаетесь.

Лю)
#2

Сдайте анализы в независимой лаборатории. У подруги однажды просто анализы перепутали(( она пока новые анализы сдавала, думала семья распадется

Лиза
#3

а не может быть такое что только я больна?и может кто то слышал про эти вакцины?

#4

да может быть что парень не болеет а ты да-все зависит от иммунитета, может и не правильные результаты анализов,все возможно,

а по поводу врачей, хорошая ссылка http://www.rb.ru/article/kak-v-chastnyh-klinikah-obmanyvayut​-i-vrachey-i-patsientov/6680137.html и как вакцины называются??

Лиза
#5

звонила в центр вакцинации...названия у него по идее нет...так и называется вакцина против ВПЧ 16,18

#6
Лиза

звонила в центр вакцинации...названия у него по идее нет...так и называется вакцина против ВПЧ 16,18

если честно, то слышала только о вакцине, которую делают девочкам до заражения впч, ну может это какие нибудь ампулы , они просто не хотят говорить название, чтоб ты в другом месте не сделала..мне эта сама тема очень интересна, дай адрес этого центра? я в инете посмотрю/

#7

прочитала про эту вакцину , она не является средством лечения, но в дальнейшем помогает не заразиться др видами, и говорят что более скорейшее выздоровление.

Лиза
#8

CERVARIX......нашла названия...

CERVARIX (вакцина для профилактики рака шейки матки)

Рекомбинантная вакцина для профилактики заболеваний, вызванных вирусом папилломы человека. В соответствии с эпидемиологическими данными в большинстве случаев рак шейки матки вызван онкогенными вирусами папилломы человека. Вакцина состоит из L1 белков вируса папилломы человека (ВПЧ) 16 и 18 типов, объединенных в вирусоподобные частицы, действие которых усилено с помощью адъювантной системы AS04.

Лиза
#9

кто то делал?стоит ли?

Лиза
#10

сейчас я нахожусь в Молдавии на долгое время.....так что буду делать здесь.....сайт центра вакцинации.......http://www.vaccina.md/?l=ru&a=10

Гость
#11

Вакцинируют только девочек не имевших полововых контактов.

Вас явно разводят.

Гость
#12

У парня эрозию и не найдут. Это женское заболевание. У эрозии много видов возникновения. лечить ее бязательно нужно.

Лиза
#13

так мне сказали что эрозию провоцирует ВПЧ 16,18‎, и это вакцина от него, и парень сдавал на этот вирус у него негативный.

Ksuxaxa
#14

так написано же - для ПРОФИЛАКТИКИ, а не для лечения. Эрозию может провоцировать, насколько я знаю, много причин, не только ВПЧ. У меня тоже папиллома была, лечение было дорогое, но кололи просто иммуномодуляторы, т.к. это вирус, он ничем не лечится

Ksuxaxa
#15

Ну вот вы сами подумайте - у вас в организме есть вирус, и они еще с вакциной забросят вам вирусоподобных веществ, это как вам поможет? Иммунитет с вашим вирусом справляется, а тут ему еще придется с вирусоподобными веществами вдобавок разбираться. И смысл какой? Идите в другую клинику.

Ksuxaxa
#16

Вот еще почитайте

http://www.mrrc.obninsk.ru/mrrcboard/viewtopic.php?id=625

Мила
#17
Лиза

диагноз: эрозия шейки матки и ВПЧ 16 18....как бороться?сказали делать вакцину 3 раза за 160 евро,плюс надо делать какие то процедуры за бешеные деньги, парень мой тоже сдавал анализы,но в другом месте2 раза,, но у него ничего не нашли....странно, может у меня ошибка?Что делать?может обман?так наши врачи деньги зарабатывают?

У меня была похожая ситуация, только меня отправляли на дорогущий анализ, причем это было в бесплатной поликлинике. Так врачи деньги зарабатывают. Я решила пойти в платную и еще раз обследоваться, у меня как раз была скидка по карточке большого плюса, там сказали, что все в порядке.

Так что мой совет - идти в другое место, необязательно платно, просто другое

Марина
#18
Мила

У меня была похожая ситуация, только меня отправляли на дорогущий анализ, причем это было в бесплатной поликлинике. Так врачи деньги зарабатывают. Я решила пойти в платную и еще раз обследоваться, у меня как раз была скидка по карточке большого плюса, там сказали, что все в порядке.

Так что мой совет - идти в другое место, необязательно платно, просто другое

Я извиняюсь за офф топ, но вам где такую карточку дали?? Я столько про нее слышала, но мне ни разу не попадалась:(

Мила
#19
Марина

МилаУ меня была похожая ситуация, только меня отправляли на дорогущий анализ, причем это было в бесплатной поликлинике. Так врачи деньги зарабатывают. Я решила пойти в платную и еще раз обследоваться, у меня как раз была скидка по карточке большого плюса, там сказали, что все в порядке.

Так что мой совет - идти в другое место, необязательно платно, просто другое

Я извиняюсь за офф топ, но вам где такую карточку дали?? Я столько про нее слышала, но мне ни разу не попадалась:(

Просто в аптеке, когда покупала свои ОК, прикрепили к упаковке резинкой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20
Мила

МаринаМилаУ меня была похожая ситуация, только меня отправляли на дорогущий анализ, причем это было в бесплатной поликлинике. Так врачи деньги зарабатывают. Я решила пойти в платную и еще раз обследоваться, у меня как раз была скидка по карточке большого плюса, там сказали, что все в порядке.

Так что мой совет - идти в другое место, необязательно платно, просто другое

Я извиняюсь за офф топ, но вам где такую карточку дали?? Я столько про нее слышала, но мне ни разу не попадалась:(

Просто в аптеке, когда покупала свои ОК, прикрепили к упаковке резинкой)

Я наконец добыла эту карту участника)) Причем случайно, в инете заказала, в ригле) и мне дали)) УРА!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: