Гость
Статьи
Достал дисбиоз …

Достал дисбиоз влагалища!Посоветуйте что нибудь!

У меня постоянно не хватает лактобактерий и во влагалище ,и в кишечнике.Каждый месяц обострение-жжение.Лечилась,но всё бес толку.кто с этим сталкивался,подскажите что нибудь!Гексикон,бетадин мне не подходят.мазок хороший,а вот анализ на микрофлору показывает дисбиоз-нарушение микрофлоры.Достал это дискомфорт,что делать?!

Катя.
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

вакцина Гинатрен, или Солкотриховак они аналоги, и забудете о своих проблемах, трусики будут сухими. И анализы хорошими. Сама тока на этой вакцине и сижу.

#2
Анна

вакцина Гинатрен, или Солкотриховак они аналоги, и забудете о своих проблемах, трусики будут сухими. И анализы хорошими. Сама тока на этой вакцине и сижу.

Где вы их берете, скажите на милость?

Гость
#3

уважение к себе как к женщине и наличие только одного полового партнёра -вот основа здоровой женской сферы.

Lill
#4
Гость

уважение к себе как к женщине и наличие только одного полового партнёра -вот основа здоровой женской сферы.

Хахаха

Анна
#5
Полиэтиленовая

Где вы их берете, скажите на милость?

где где в аптеке

Катя.
#6
Гость

уважение к себе как к женщине и наличие только одного полового партнёра -вот основа здоровой женской сферы.

))У меня и так один партнер.Не соглашусь с Вами,знаю женщин которые всю жизнь ведут разгульную жизнь и здоровы как лошади!То то и обидно,я ангел по сравнению с ними ,а здоровья нет.(((

Вера
#7
Гость

уважение к себе как к женщине и наличие только одного полового партнёра -вот основа здоровой женской сферы.

Только больше никому такого не говорите.А вообще дисбиоз влагалища(он же дисбактериоз) появляется из-за дисбактериоза кишечника,поэтому нужно восстанавливать миклофлору кишечника,а лечить влагалище бесполезно,пока не вылечить кишечник,а это долгий процесс.Сама этим страдаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Анна

где где в аптеке

в какой аптеке и в каком городе? Первый снят с производства в 2010 году, второй строго по заказу из германии и по рецепту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: