Гость
Статьи
не могу найти тампоны …

не могу найти тампоны mini в продаже

у вас бывало такое что не можете найти тампоны mini? я привыкла пользоваться только такими и на полках в магазинах в основном стоят нормал, супер... я в шоке. получается такой ажиотаж на тампоны mini??

Яночка
6 ответов
Последний — Перейти
микрокосмос
#1

Я тоже мини пользуюсь, тоже, бывает, не сразу нахожу. Мне кажется, их меньше завозят просто. Надолго их не хватает, но супер и нормал я так и не попробовала))

труляля
#2

Тоже мини постоянно ищу.Если вижу,то покупа много сразу.В прок.Котекс мини вообще редкость.вот недавнов Италии купила упаковку 24 штуки ,так оказалось еще такая же пачка в подарок идет.Так что на полгода у меня запас есть.

Ира
#3

У нас без проблем их можно найти -Киев

Гость
#4

Да купите при случае одну лишнюю упаковку, чтоб в запасе всегда лежала, и не загоняйтесь

#5

мне кажется, ими мало кто пользуется, поэтому в супермаркеты и не много завозят) в аптеке покупайте, там всегда есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже покупаю Котех мини,проблем нет их найти в магазине.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: