Гость
Статьи
Месячные 1 день

Месячные 1 день

Добрый день. Мне 17 лет. Месячные идут не регулярно, каждый месяц сдвигаются и наступают раньше. Вчера была у гинеколога, меня осмотрели и ничего не обнаружили плохого, правда сказали что присутсвует какаято корозия всередине, но это не страшно. Как пришла домой от врача то у меня пошли месячные(по крайней мере мне так показалось), но не так как обычно, на этот раз как то мало выделилось. И все. Уже сутки прошло и больше они не идут!!!
Что это может быть?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щяс на картах погадаю и диагноз сообщу

#2

наташа, а насколько месячные сдвигаются?если на пару дней то это нормально.и на счет корозии, наверно не корозия, а ЭРОЗИЯ.

Марина
#3
kat21

наташа, а насколько месячные сдвигаются?если на пару дней то это нормально.и на счет корозии, наверно не корозия, а ЭРОЗИЯ.

может у нее коррозия....хахаха, поржала

унылая
#4

коррозия)))))))

#5

Нерегулярные месячные это значит что приходят когда им вздумается,а нормальный цикл - примерно дней от начала месячных до следующих,посчитай и удивишься...

#6
Белла Львовна

Нерегулярные месячные это значит что приходят когда им вздумается,а нормальный цикл - примерно дней от начала месячных до следующих,посчитай и удивишься...

примерно 28 дней*

#7

Посетите гинеколога-эндокринолога, сдайте анализы и сделайте УЗИ. Может быть что угодно, в том числе и нервное расстройство и полип какой-нибудь. Диеты тоже могут приводить к таким результатам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Скорее всего, это не месячные были. Гинеколог у вас там полазила, тем более если есть эрозия - после осмотра может кровить. Лечите эрозию